Сообщить об ошибке в видео!

Не оставляй следов смотреть онлайн

Leave No Trace watch online

Рейтинг

6.552
7.20

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

109 мин. / 01:49

Сюжет:
Уилл и Том — отец и дочь, которые живут в лесу. Точнее, в лесопарке Портленда, добровольно изолировав себя от общества — где войны, травмы, беды; лучше пить дождевую воду и питаться дарами природы, лишь изредка предпринимая краткосрочные вылазки в город, — только так и спасешься. Проблема в том, что с точки зрения властей, бездомным быть дозволяется, жить на общественной земле — нет. После того, как полиция и рейнджеры обнаруживают нелегальных Робинзонов, социальные службы вынуждают Уилла и Том переселиться из заповедника...
Кадры из фильма:
Не оставляй следов Не оставляй следов Не оставляй следов Не оставляй следов Не оставляй следов Не оставляй следов
ganzelka, 28 сентября 2018 07:23
Хватило меня на 20 минут, остаток просмотрела на прокрутке, да и об этом пожалела, потому что это однозначно потерянное время. А ведь первые звоночки были. Когда в первые минуты фильма ГГ не может разжечь костер в мокром лесу - а-ха-ха - какого черта он вообще стремится жить в лесу, не обладая элементарными навыками выживания?
Поддерживаю! (3)
 

vvmalish, 30 сентября 2018 20:11
Противоречивый фильм, вроде бы и интересный, но что хотел донести режиссер, можно только догадываться.Очень красивые съемки природы, отсутствие драк, крови, насилия заставляет по другому взглянуть на кинематограф.
Поддерживаю! (4)
 

Paxaev, 11 октября 2018 18:37
vvmalish,
А ты хотел в драме увидеть, крови драки?)
Поддерживаю! (2)
 

TRLT, 7 января 2019 02:53
Фильм неплохой, но история абсолютно ровная и без интриги. Прошлое и будущее, отцы и дети, обретение дома и жизнь среди людей (на примере пчел) против душевных травм войны и мизантропии. Особенно примечательна фраза: "Соблюдайте правила и будете свободными" - прям слова США любому ими же захваченному недемократическому строю.
Поддерживаю! (1)
 

buz, 12 июня 2022 14:49
TRLT,
где дизлайки ставить? и тут до США д...лись, Обама в подъездах нассал
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: