Сообщить об ошибке в видео!

Чёрный клановец смотреть онлайн

BlacKkKlansman watch online

Рейтинг

6.927
7.60

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

драма, комедия, криминал, биография

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

135 мин. / 02:15

Возраст:

16+

Сюжет:
Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.
Кадры из фильма:
Чёрный клановец Чёрный клановец Чёрный клановец Чёрный клановец Чёрный клановец
montesito, 24 октября 2018 22:28
Сатира, очень злободневная, для Америки. Но и не только. Местами темп провисает, местами слишком сильное морализаторство. Антирасистский посыл силен и касается всех цветов и наций. В целом неплохо. 6,5 из 10
Поддерживаю! (18)
 

Zeiten, 1 декабря 2018 03:51
Спайк Ли вынес мозг! опять... под капустными листьями "комедии" и "злободневной сатиры" на тему политики Трампа, в блюде с названием "Черный клановец" запекается очень серьезная начинка, и она гораздо тоньше и сложнее. ее суть заключается в сакраментальном вопросе, который задает нам автор: «а может ли, в принципе, человек жить вне рамок само регулируемого фашизма? или фашизм есть основа человечества, и мы обречены варится в этом котле вечно? Как разорвать порочный круг?» Если сфокусироваться на этой постановке вопроса – отношение к фильму переходит на качественно новый уровень. Спайк опять озадачил...
Поддерживаю! (8)
 

supertolick, 4 декабря 2018 17:11
какая на...й сатира? фильм просто кал. Пустышка ни о чем. можете убедится в етом, посмотрев сие г...но.
Поддерживаю! (4)
 

mrQ, 4 декабря 2018 18:47
Супер толик, шляпа тебе сколько лет? Школоло наверное ещё?
Поддерживаю! (6)
 

Aranox, 11 декабря 2018 05:05
в конце фильма, в хронике, можно было показать одну европейскую столицу. там ребята уже 5 лет факельные шествия устраивают и считают себя высшей расой. правда у каждого третьего дэбилизм на лицо. а фильм не плох. пересматривать не буду.
Поддерживаю! (5)
 

kruzha, 29 декабря 2018 21:41
Классный фильм
Поддерживаю! (2)
 

wetspot, 25 января 2019 08:21
Aranox, в хронике, показали одну азиатскую недосрану 404. Так там населенцы уже много лет фекальные шествия сталагмитов по подьездам устраивают.
Даже показали елинственное мокшанское изобретение. Им пользовались в московитских деревнях даже в 30-е годы ХХ-го века, если верить мемуарной литературе. Это - округлые выемки в толстой дубовой столешнице, куда наливались щи и насыпалась каша.
Яма, выскобленная в столе для каши, это... ну это ж...па. Это возврат к стойлу.
Поддерживаю! (6)
 

vetmed, 31 января 2019 04:54
Качественная история культового Спайка Ли о черном полицейском, борющимся с ку-клус-кланом, своего рода фашистами, считающими белых главной нацией. Сатира с элементами комедии. Хорошие роли Джона Дэвида Вашингтона и особенно Адама Драйвера. Если говорить о факельных шествиях, то их устраивал не только Гитлер, но и в СССР, и сейчас в России, в Украине, есть еще олимпийский огонь, пионеры и скауты , это не значит что все фашисты. Просто дань памяти определенному событию. А некоторым , обсуждающих Ураину, нужно почитать немного историю факельных шествий, а не смотреть тупо зомбоящик, интернет вроде еще не запретили. В оскаровской гонке фильм не фаворит. 7 из 10.
Поддерживаю! (3)
 

KillBroly, 5 августа 2019 07:33
очередная херь как же плохо жилось американским неграм
Поддерживаю! (1)
 

Zaxarov_Denis, 15 декабря 2019 21:42
шикарный фильм, с отчасти верным посылом

Zeiten,
если в обществе всё формируется на бабках, то фашизма не избежать
Поддерживаю! (1)
 

voodoom, 24 декабря 2021 18:36
Когда начали показывать Дюка и его речи, сразу понял, чо заказуха против Трампа.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: