Сообщить об ошибке в видео!

Дуэлянты смотреть онлайн

The Duellists watch online

Рейтинг

7.638
7.50

Год:

1977

Страна:

Великобритания

Жанр:

драма, военный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

100 мин. / 01:40

Возраст:

16+

Сюжет:
К сожалению, двадцатый век лишил сильную половину человечества возможности выяснять отношения между собой в смертельных поединках. Но во времена военных кампаний Наполеона дуэли были традиционным способом для того, чтобы проставить все точки над «И».

Если противники не могли придти к полюбовному соглашению и не находили возможности помириться, проливалась кровь. Эта картина рассказывает о роковом и жестоком противостоянии двух офицеров французской кавалерии, которое возникло по нелепой случайности и длилось многие годы.
yellosax, 15 ноября 2021 01:41
Нудятина, не стоит потраченного времени.
Поддерживаю! (0)
 

Iv_Ivan, 20 ноября 2021 16:22
Не плохое кино, тем более, это первый фильм Ридли Скотта. Кино снято по повести Джозефа Конрада, а именно Феодора Иосифовича Корженевского, поляка русского происхождения, родители которого жили в Киевской губернии, где отец его был сослан за сотрудничество с польскими повстанцами... Видимо из-за этого в произведении все таки имеется анти русская пропаганда, обычная для английской литературы того времени. Как они показали казаков, это прям неподражаемо, я вначале подумал что это какие то забитые кочевники)) И когда это казаки боялись каких то оборванцев?
В общем не суть, кино в целом не плохое, актеры играю отменно, да и вообще каст понравился, декорации, музыкальное сопровождение, все на 5 баллов...
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: