Сообщить об ошибке в видео!

Выжившая / Месть смотреть онлайн

Revenge watch online

Рейтинг

5.772
6.30

Год:

2017

Страна:

Франция, Бельгия

Жанр:

ужасы, боевик, триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

108 мин. / 01:48

Возраст:

16+

Сюжет:
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.
Кадры из фильма:
Выжившая / Месть Выжившая / Месть Выжившая / Месть Выжившая / Месть Выжившая / Месть
alien_evilution, 14 мая 2018 01:26
вариант йа блюю на ваши могилы
Поддерживаю! (7)
 

Memorized, 19 мая 2018 00:18
Я после аппендицита в больнице валялся, а тут взяла и побежала.
Туфта...
Поддерживаю! (12)
 

Lublupokushat, 19 мая 2018 18:04
Интересно, а если и правда проткнуть человека, он сможет потом бегать...? Ну хоть краски не пожалели.
Поддерживаю! (7)
 

Kor4evatel, 26 мая 2018 22:18
Это просто сборник абсурда и бреда, бесконечная кровь и неумирающие люди. Не тратьте время зря, я плевался весь фильм.!!!!!!
Поддерживаю! (8)
 

panama_nama_nama, 15 сентября 2018 18:21
Бред, сплошной бред , упала с такой высоты на дерево проткнула брюхо, даже позвоночник не сломала при падении, а то сколько крови потеряла, по логике после дерева она уже хрен очнулась, так еще крови целый Байкал вытек
Поддерживаю! (8)
 

Makarenkoihor, 16 сентября 2018 02:18
От реальности здесь примерно... ничего! Кадры хорошие! Но вот правды совсем нет! А как она метров с 200 ему ровно в плечо с дробовика(при этом была полная багажка бенза)! Или стекла с фонарика больше чем если б я монитор разбил))) А вот упала она не хило, ведра 3 крови потеряла за фильм, так она еще и бегала ск несколько суток))) Спереди вроде как рану прижгла(с татухой ровной), а вот то что это бревно сзади в спину зашло - так режисёру походу пофиг))) Ну или молитвами залечила))) Главное нет чтоб взять рендж ровер с полными баками и свалить - так она из шлюхи резко в лару крофт превратилась. Каким образом - не понятно)))
Поддерживаю! (4)
 

vetmed, 25 октября 2020 07:26
Очередной фильм о жертве, которая мстит насильникам. Красивая природа и методы мести это плюс. Минусов и ляпов больше. При таких травмах и потерях крови выжить это геройство. Но смотреть интересно. 5 из 10.
Поддерживаю! (0)
 

The Great Cornholio, 2 октября 2021 15:00
Так это ж трэш, просто за бабки а не на голом энтузиазме, и воспринимать его нужно соответственно, е...ть вы дауны. Фильм охуенный, кровища и первобытное насилие, ищите дальше свою правдоподобность в мультиках, киноманы форточные.

Вас, блядь, от Бумера ещё никак не попустит, а тут -такое..
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: