Сообщить об ошибке в видео!

Незнакомцы: Жестокие игры смотреть онлайн

The Strangers: Prey at Night watch online

Рейтинг

5.202
5.60

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

ужасы

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

85 мин. / 01:25

Возраст:

16+

Сюжет:
Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни...​
Кадры из фильма:
Незнакомцы: Жестокие игры Незнакомцы: Жестокие игры Незнакомцы: Жестокие игры Незнакомцы: Жестокие игры Незнакомцы: Жестокие игры
Бюджет:
$12 500 000
Релиз на DVD:
11 июня 2018,«НД Плэй»,
Релиз на Blu-Ray:
11 июня 2018,«НД Плэй»,
clop236, 23 мая 2018 03:18
реально желал смерти вот этим "условно героям". Опять тупняк на тупняке. Предположим, что мама была в шоке и ее смерть ещё как-то натянуть можно. Папа, ну как, как, не нужно пристегиваться, ещё и в минивене. Ну ок, едут орут даже не в окно машины а в салон. Придурки? Ладно, авария, ладно типа папу припечатало, в теории болевой шок, дизориентация, но сыну говорит бежать, давая устный инструктаж пользования стволом (заодно и сказал как пользоваться риалганом). Рассудок его сразу покидает, как к папе подсаживается Незнакомец, сходу какая-то истерика, сопли. Ну нах! при его то состоянии, такого быть не может. Я вздохнул с облегчением, когда папы не стало.
Сцена с пистолетом. пля ровно сек назад сестру пырнули ножом в бедро, что тут думать? Нет братик истерит и ... убегают из выгодной позиции, эпик!
Около бассейна, значит с клюшкой, крутой перец, Ну понятно, значит просто контактник, но отгреб в спину два пробития и задним ходом как-то потом оказался в ангаре.
Ну сцена с копом - классика, его не жалко, в утиль однозначно.
Шотган обычно закрыт на ключ (вот не знаю по правилам заряжен ли он), но опять, же с порезанной ладонью да сомкнув раз на прикладе уже не захотелось бы разжимать, да и выпускать ствол из рук, но куда там ладонь, она с пробитым бедром рассекает по лугам аки лань. Пацан, не умеет револьвером пользоваться, а сеструха с шотгана лупит, не ну а чО?
Полицейский запорожец, который не завелся от вмятины в зад, опустим. Классический бег по дороге, от горящего пикапа - классика, быстро свернуть и добежать до моста, лань, фигли. На мосту вспомнить про бедро и ползти в истерике...
Как только показали в конце, что едет другая семья, был уверен, что они ее собьют и наконец-то закончится этот звиздец, но нет! они там ещё медленно ехали, чтобы она нашла биту в незнакомой машине ночью и попала по мешку!
Я был на стороне Незнакомцев. Вполне обдуманные действия. Действую в троем занимали выгодные позиции. Всегда были на шаг впереди, куда бы "эти" не прибежали. Сложилось впечатление, что им просто заплатили, чтобы они слились. К примеру на мосту, мешок достал из живота кусок стекла, но сидел то он в машине на уровне груди сруль, да разбитое лобовое не показали, но режиссер их явно сливал.
Поддерживаю! (5)
 

vetmed, 21 июня 2018 03:11
Похуже за первую часть , но смотрибельно. Наконец-то зло наказано. 5 из 10.
Поддерживаю! (0)
 

saglor, 30 июня 2018 03:38
Фильм г...о -10/10. Такой конченный сюжет, можете у 3 летнего ребёнка спросить, он вам даже лучше придумает. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПОЖАЛУЙСТА
Поддерживаю! (2)
 

1ns1der, 20 сентября 2021 00:46
не смотря на косяки фильм агонь)
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: