Сообщить об ошибке в видео!

Нападение южных жареных зомби смотреть онлайн

Attack of the Southern Fried Zombies watch online

Рейтинг

0.000
4.10

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

ужасы

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
Недалёкое будущее. Растение кудзу, занесённое на юг США из Азии, начинает разрастаться бешеными темпами, уничтожая местную флору и нанося вред инфраструктуре. Для борьбы с ним учёные разрабатывают химикат и начинают полевые испытания. Но вместо уничтожения кудзу, химикат заставляет его мутировать, и, попав через мясо коз в организм людей, превращает последних в кровожадных зомби.
aleks_ps, 12 марта 2018 15:13
Спасибо, за киношку, но киношка так себе. Могу совет кино любителям дать, чтобы не тратить время на бесполезные фильмы, как отличить шлак от смотрибельного кино. При просмотре обратите внимание на картинку, если картинка резкая, чёткая без эффекта сглаживания типа HD, как в этом кино и скажем без лёгкой потёртости и затуманенности, подобно старенькой ценной картине :)) Значит снималось кино на самые дешёвенькие камеры без применения профессиональных линз, которые 101% используются во всех бюджетных и качественных, профессиональных проектах. Чтобы уловить разницу сравните этот фильм и фильм "Чудо". Обратите внимание на отличие эффекта сглаживания в кинолентах. "Чудо" высоко бюджетный проект и режиссёр использовал в кино дорогие линзы, что придаёт лёгкий эффект затёртости. Так вот "Чудо" качественная отличная работа в кинематографе, ну а это кино, сами оцените при просмотре. Ну, и к главному, так вот если в фильме присутствует элемент затёртости, значит снимали с применением дорогих линз и кино почти однозначно будет качественным и хорошим. Если нет, сами оцените по этому фильму. Так как очень хорошо в кинематографе разбираюсь, метод не раз выручал от потери бесценного времени на просмотр всякого шлака. Срабатывает на 99%, проверено. Если кино снято без линз, как в этом примере, при просмотре нескольких секунд можно сразу же переключаться на другое кино и вы поймёте как же быстро и много можно отсеивать всякого лишнего несмотрибельного шлака. Надеюсь совет вам реально поможет, как помогает.и выручает меня постоянно. Удачи всем и приятных просмотров ;)
Поддерживаю! (6)
 

step21, 21 марта 2018 16:25
нуууу.......я большой фанат зомби , но в этом фильме все настолько не качественно , что явно не отнесу его в легендарные фильмы о зомби . Но герои старались )))))
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: