Сообщить об ошибке в видео!

Смерть Сталина смотреть онлайн

The Death of Stalin watch online

Рейтинг

6.777
7.20

Год:

2017

Страна:

Великобритания, Франция

Жанр:

комедия

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

106 мин. / 01:46

Возраст:

16+

Сюжет:
СССР, 1953 год. Страна трепещет от страха перед одним человеком. 5 марта Генсек умер. Когда уходит великий вождь, наступает время борьбы за власть. Гонка началась!.. В общем, тоталитарная комедия в вольной трактовке.
Кадры из фильма:
Смерть Сталина Смерть Сталина Смерть Сталина Смерть Сталина Смерть Сталина
hotcho, 20 февраля 2018 23:47
Шляпа из разряда "Враг у ворот". Снято смертельным врагом СССР, снято потомками британских банкиров с еврейской кровью, благодаря которым Гитлер за очень короткий срок построил самую сильную в Европе армию и смог почти поработить Европу и даже был близок захватить СССР. Эти банкиры снабжали окольными путями Гитлеровскую Германию всем необходимым бреша про нейтралитет вплоть до 1944 года. После, когда ценой неимоверных потерь Гитлера погнали до границ СССР эти еврейские банкиры поняли, что трюк не удался и начали сдавать свой "таран против коммуняк", сливать в унитаз. Открылся "второй фронт" и прочие попытки подлизаться к Сталину. Знал ли Сталин про это? Конечно знал, а что бы Вы сделали на его месте? Напали на Албион? Призвали к суду над "британскими денежными мешками"? Сталин сделал вывод, что несмотря на дружескую харю перед ним стояли временные союзники, а на самом деле смертельные враги. Именно поэтому строительство "железного занавеса" началось сразу же после победы над фашистами.
Поддерживаю! (22)
 

Nikop, 21 февраля 2018 01:55
hotcho,
Надеюсь это сарказм)
Поддерживаю! (35)
 

vadim_bezus, 21 февраля 2018 02:23
Так оно так и было, чего скрывать?! В России ничего не меняется, народ не может без царя, или тирана... Это менталитет! Это неизлечимо!
Поддерживаю! (49)
 

apostlerufus, 21 февраля 2018 11:22
... не удалось фильм г...о, лучше бы Бриташки снимали фильмы про своих шпионов !
Поддерживаю! (7)
 

Коба, 21 февраля 2018 15:44
Согласен жидва очередную шляпу сняла
Поддерживаю! (9)
 

damian, 21 февраля 2018 18:15
мне заочно нравится. Хотя бы за то, что разрывает "ватные" пуканы. )))
Поддерживаю! (91)
 

swdd, 21 февраля 2018 18:50
hotcho,
Заходим в комментарии этого упоротого совка и понимаем что это он не шутит, он просто всерьёз упорот по сесесеру, ватан с домбабве, не иначе. В миру таких ископаемых почти не осталось, не вспугните редкую зверушку, его в зоопарке можно показывать.
Поддерживаю! (62)
 

Barbarian, 21 февраля 2018 19:03
hotcho,
такого дикого бреда я давно не читал
Поддерживаю! (35)
 

luarvic, 21 февраля 2018 21:54
Крутецкий фильмец! Юмор без пердежа, отличные актеры, все на высоте.
Вата горит, караван идет.
Поддерживаю! (55)
 

swdd, 21 февраля 2018 23:02
hotcho,
О, умеющая печатать зверушка из зоопарка решила что в переписке она покажет весь свой гнев и ярость и читатели этих наводящих ужас пустых обещаний тут же примут гений вождя и падут ниц перед перед пророком эсесесера в его ущербном лице.
Вот прямо здесь, в комментариях под фильмом.
Можете представить мусор в его пустой голове, его же только на угрозы убийством хватает.

Тупой агрессивный совкодрочер. Что и требовалось доказать.
Поддерживаю! (50)
 

egor_tm, 22 февраля 2018 03:29
Странный фильм, не столько смерть Сталина сколько смерть Берии.
Поддерживаю! (2)
 

Susan Walker, 23 февраля 2018 18:29
Забавная сатира. Комедии здесь мало, но несколько забавных моментов всё же проскакивает. Комикс в разы хуже. Увы, и без ляпов не обошлось. Василий Сталин усатый (наверное отсылка такая к отцу.), Советы ездят на немецких грузовиках (свои все, наверное, воюющим корейцам отдали), да и сама природа интересна.
Оказывается, в феврале-марте 1953го года было настолько тепло, что на деревьях выросла листва, а офицеры МГБ ходили в летнем обмундировании. Хотя, всё закономерно. Тёплая зима - холодное лето.
P. S. Узнаются киевские пейзажи.
Поддерживаю! (4)
 

wetspot, 2 марта 2018 01:51
Краткий курс истории совка.
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.
Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.
Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова в Одессу.
А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.
Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.
Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
P.S. Фильм хорошо повеселил. Показал гнилую сущность совка. )))
Поддерживаю! (61)
 

wh1te89, 27 марта 2018 16:48
ну типа саркастичная комедия немного надуманая но в целом если смотреть широко то правдивая, но как сам фильм...смотрел-уснул-смотрел-уснул-конец.
Поддерживаю! (2)
 

Метмневрот, 4 мая 2018 23:21
hotcho,
У тебя, наверняка, на пипетке Ленин, а на ладошке Сталин наколоты. И они, под "Наш паровоз летит вперёд... " , соединяются, как пролетарии всех стран. И эхС-С-С-ээээР. И трубку посасываешь, я уверен.
Поддерживаю! (12)
 

Метмневрот, 13 мая 2018 18:35
Отличный исторический фильм, разбавленный черной комедией.
Поддерживаю! (8)
 

Aksakal, 19 декабря 2018 15:02
Черная комедия? Вряд ли - я не смеялся ни разу. Скорее -сатира. Хотя... Сатира подразумевает гротеск, а здесь, несмотря на много неточностей в деталях (например, Жуков не был фельд-маршалом и не имел огромного шрама на лице), по сути реальные события показаны верно. И огромная сталинская машина перемалывания людей только чуть-чуть приоткрыта. Зато точно подмечен характерный признак совка: гигантская пропасть между декларируемыми намерениями и фактическими действиями. Конечно, все политики мира - лжецы, но вот так, чтобы все делать с точностью до наоборот!? Даже гитлер не скрывал так своих намерений: говорил прямо про "окончательное решение еврейского вопроса", про то, что "немцы - высшая раса, а других ждет участь рабов". И только Сталин убивал миллионы своих же людей под лозунгом, озвученным позднее внуком его ближайщего соратника: "Мы желаем счастья вам..."
Фильм обязательно нужно смотреть, особенно тем, кому лень читать мемуары и статьи по истории. А вот нынешним сталинистам не стоит даже тратить время на возбуждение: когда на глазах шоры, а в ушах вата, то на все мироздание есть только объяснение - "кругом одни враги, и только я один, ангелочек, сижу в окопе, стреляю..."
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 13 января 2019 05:47
Необычная сатирическая историческая комедия , о последних днях правления Сталина и борьбе за власть. Отличная игра всех актеров. Политики меняются сразу, как хамелеоны и убирают друзей и соперников. 7 из 10.
Поддерживаю! (6)
 

marazm, 13 февраля 2020 18:25
Ну сдох п...р и за...сь))))
Поддерживаю! (1)
 

0rigato, 7 марта 2020 23:15
wetspot,
Я заскриню, дружище!
Поддерживаю! (1)
 

ron, 23 ноября 2021 22:08
hotcho,
ватан, самознищись
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: