Сообщить об ошибке в видео!

Портал смотреть онлайн

The Gateway watch online

Рейтинг

5.426
5.60

Год:

2018

Страна:

Австралия

Жанр:

фантастика

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

90 мин. / 01:30

Сюжет:
Женщина-учёный, чья специализация — физика элементраных частиц, теряет мужа в автокатастрофе. Отчаяние толкает женщину на опасный эксперимент: она отправляется в параллельный мир, чтобы отыскать там погибшего супруга. Дальнейшие события доказывают, что телепортация ни к чему хорошему не приводит.
romenfor, 14 февраля 2018 22:07
смотрибельно. И конец интригующий...на фоне общего шлака австралийцы молодцы.
Поддерживаю! (13)
 

hotcho, 15 февраля 2018 02:48
Особенно понравилось когда она решила себя телепортнуть прямо в одежде и с украшениями. Видимо чтобы увеличить вероятность неудачи эксперимента... Очень примитивная и неосмотрительная версия "параллельных миров".
Поддерживаю! (8)
 

aleks_ps, 15 февраля 2018 10:48
hotcho,
а вы наверно специалист, пор теории параллельных вселенных, и в технологии телепорта спец?.. Дело том при переборе органики на молекулярном уровне не важно будешь ты в одежде или нет. И относительно теории перемещения, возможно они использовали, электромагнитный пучок, который пробивает брешь в пространстве, а не перебирает на молекулярном уровне. Просто в этом случае, не важно что на тебе будет одето, хоть на танке проезжай. И есть ещё не мало вариантов по этой теории, вы своё высказывание, по теории какой методики формировали?..
Поддерживаю! (35)
 

alexkosh88, 9 июня 2018 20:26
aleks_ps,
hotcho просто пёрднул в лужу)
Поддерживаю! (6)
 

Dobrui Kot, 20 августа 2018 03:39
Тема параллельных вселенных мне всегда нравилась. Что могу сказать по поводу этого фильма. Игра актеров не плоха. Хорошая подача сюжета. Хотелось смотреть до конца, дабы узнать чем же все закончиться. Даже переживал за героиню. Картинка не голливудская конечно, но для австралийского фильма очень даже ничего. Но у фильма есть и минусы. Не буду перечислять их все, но один/два примера пожалуй приведу.
Фильм довольно серьезный и происходящие в нем события, тоже не самые радужные. И на этом фоне показывают абсолютно нелепую и убогую лабораторию, в которой стоят какие то два ящика с подключенными проводками и парочка компов. Для примера возьму фильм "Муха" (1986г.), Кроненберга. Даже в таком стареньком фильме, лаборатория ученого выглядела намного эффектнее. Только вспомните, как там выглядели телепортационные устройства, согласитесь, они там явно не походили на шкафчики для переодевания =) Конечно, они там говорят о недостаточном финансировании и т.п. но неужели на такие серьезные исследования, которыми параллельно занимаются еще две страны (Россия и Япония) выделяют настолько мало денег. Не поверю. Мало того, доступ к лаборатории настолько не защищен, что пройти туда может почти что любой человек. Не секретная лаборатория, а проходной двор какой то. Двери везде открыты, охраны нет, камер нет, и даже минимальной охранной сигнализации тоже. Согласитесь, это довольно таки жирный косяк.
Итог. Посмотреть можно, ибо сам сюжет хоть и не нов, но интригует и держит в напряжении. Концовка кстати тоже порадовала. Довольно не ожиданно.
Поддерживаю! (4)
 

lisen0k.orange, 4 ноября 2018 21:24
Норм фильмец! Рейтинг до 6-ки не дотягивает, потому что бюджет у него наверняка небольшой. Артисты так себе, спецэффектов маловато. А фантастическая и драматическая линия отличные ) Сюжет интересный. С поправкой на жанр все вполне реалистично. Я б 6,5 поставила смело.
Поддерживаю! (2)
 

Xe3yH, 10 ноября 2018 13:29
cлучилось что то ужасное - ты залезла не в тот кухонный ящик
Поддерживаю! (0)
 

rox, 24 октября 2020 02:34
Оооочень кустарно, как для 2018 года, даже для 2000-го так себе, хотя задумка неплохая, 3/10
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: