Сообщить об ошибке в видео!

Взлом смотреть онлайн

Keep Watching watch online

Рейтинг

4.350
4.50

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

ужасы, триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

89 мин. / 01:29

Сюжет:
Семья оказалась заключенной в собственном доме злоумышленниками, которые играют не на жизнь, а на смерть. Чем глубже ночь, тем яснее становятся правила игры.
margeri, 25 февраля 2018 08:53
Несмотря на противоречивые лайки, рекомендую фильм к просмотру. Не шедевр конечно, но некоторое напряжение есть. Посмотрела и забыла конечно, но не пожалела!
Поддерживаю! (1)
 

aleks_ps, 20 марта 2018 09:39
Только из-за Чендлера Ригза сынка из Ходячих решил глянуть. Что сказать кино малобюджетка. Сюжет затёрт до дыр и надо сказать, вообще далеко не шедевр, который даже для середнячка не дотягивает. Реально есть малобюджетки при том 10-ти годовалой давности аналогичные, которые реально бы глянул ещё раз. Но это кино с трудом доглядел. Не смотря на 1-го опытного в кинохе, хоть и юного актёра, роли сыграны кошмарно, сюжет сляпан на скорую руку, сцены настолько сырые, что создаётся ощущение, что фильм снимали одним дублем в течении пары часов, а потом пообрезали слегка и сказали да так сойдёт. Что могу сказать, даже до трэшака не дотягивает 2+...
Поддерживаю! (1)
 

Masvel, 22 декабря 2019 23:43
СПОЙЛЕР! Первый раз в фильме увидел, чтобы кто-то воспользовался гениальным лайфхаком - притворится, что мертв, когда пытаются задушить, до того, как реально задушат.. аллилуйя, сценаристы это осилили хоть в каком-то фильме)) Но в целом фильм унылый и персонажи, как типично для жанра, тупейшие.. Фильм на один раз.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: