Сообщить об ошибке в видео!

Укрытие смотреть онлайн

Hideaways watch online

Рейтинг

6.563
6.20

Год:

2011

Страна:

Ирландия, Франция, Швеция

Жанр:

фэнтези, триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

95 мин. / 01:35

Возраст:

16+

Сюжет:
Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.
Режиссер:
Аньес Мерле
Сценарист:
Никки Мерфи
Оператор:
Тим Флеминг
Композитор:
Эрик Невё
Зрители:
Укрытие  7.2 тыс    Укрытие  1.5 тыс
Бюджет:
€6 000 000
Релиз на DVD:
28 января 2013,«Новый Диск»,
Chifen, 18 июня 2020 03:34
У рекламистов бомбануло шота... Три ролика по 10 секунд с паузы.
За убийство Владислава Листьева, уничтожение телевидения, без(очевидно же "з" тут)совестное навязывание всевозможных залипух, желаю что бы у них позаростали Очки (т.е. никакого секса))

Достаточно солидная лента - не хухры-мухры. Комментируя подобные, как правило, обсуждают не качество фильма, потому, что оно однозначно высокое, а какие-либо неоднозначные нюансы и частности. Для меня всё однозначно - при отсутствии противопоказаний, смотреть обязательно.
Поддерживаю! (1)
 

Chifen, 18 июня 2020 08:53
... позростали Очки, поотсыхали яйца и ноги в бутылке мыть до самой мучительной (мучительнейшей) смерти. Рекламисты - хуже даже Ефремова!

Короче, так фильм смотреть не возможно. Право-лево - вылазит реклама. Ушел досматривать на какой-нибудь вменяемый сайт. Шо б вы поиздыхали, алчные барыги!
Поддерживаю! (0)
 

Chifen, 19 июня 2020 18:52
Так, рекламистам рекламистово, а фильм, вроде как, не то, что бы для суровых мужчин. Суровые мужчины, в отсутствии желания...да, в любом случае смело проходят мимо.

ЗЫ спойлеров не будет... просто, после просмотра, я чувствовал себя очень грязным и всё мылся и мылся, а потом мне сказали, что напрасно я уничтожил все следы...
Как это развидеееть?
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: