Сообщить об ошибке в видео!

Вечеринка смотреть онлайн

The Party watch online

Рейтинг

6.770
6.80

Год:

2017

Страна:

Великобритания

Жанр:

драма, комедия

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Чистый звук]

Качество:

BDRip

Время:

71 мин. / 01:11

Возраст:

18+

Просмотр этого фильма не рекомендуется лицам до 18-ти лет Исполнилось ли Вам 18 лет? Да Нет
Сюжет:
Дома у Билла и Джэнет собираются старые друзья — посидеть, выпить вина, поделиться новостями, тем более, что в жизни всех участников встречи происходит что-то интересное. Вечер удался бы на славу, но тут Билл сделал такое заявление, что настроение у всех резко испортилось. Теперь старые друзья уже готовы вцепиться друг другу в глотку, как в переносном, так и во вполне прямом смысле.
Кадры из фильма:
Вечеринка Вечеринка Вечеринка Вечеринка Вечеринка
ink, 4 декабря 2017 09:07
Какая чушь в описании фильма – «Вечер удался бы на славу, но тут Билл сделал такое заявление, что настроение у всех резко испортилось». Как он мог удастся на славу, если молодой банкир пришел с пистолетом, вел себя неадекватно, а гости изначально стали пикироваться?

Черная комедия с великолепным составом артистов весь вечер выявляет скелеты в шкафах собеседников (самый крупный неожиданно оказался у хозяйки вечеринки).
Сатира на современные отношения в обществе удалась только частично - за счет отдельных удачных фраз и шуток. А в целом, кино выглядит тяжеловесным. Не помогли ни знаменитости, ни черно-белый формат…
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: