Сообщить об ошибке в видео!

Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн

Murder on the Orient Express watch online

Рейтинг

6.762
6.60

Год:

2017

Страна:

США, Великобритания, Мальта, Франция, Канада, Новая Зеландия

Жанр:

драма, криминал, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

114 мин. / 01:54

Возраст:

16+

Сюжет:
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.
Кадры из фильма:
Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе
NevFeLL, 10 ноября 2017 12:54
Как же я ждал этот фильм посмотрел трейлер и захотелось увидить фильм.Смотреть его я конечноже не буду,покарайней мере когда качество не появиться.Старый фильм не смотрел,книгу не читал но все говорят что старый фильм лучше.Мне же кажется что это переизданиее ну не может быть плохим.Ну подождем посмотрим тогда можна будет и делать виводы.
Поддерживаю! (28)
 

thefeardead, 20 ноября 2017 21:45
Был в кино.сразу скажу фильм не для кинотеатра .Нет,он не плохой просто это детектив а не боевик,и хрумтение попкорном давит атмосферу.
Развязка не предсказуема,не сказать что я был в шоке в конце но нехило удивился,актеры хорошие ,причем все ,им будто там и место в этом поезде.Очень приятная атмосферная картина,смотреть укутавшись в одеялло и пить чай с печеньем или пиццу с пивом) Описывать фильм не стоит тк любая мелочь-спойлер.
В итоге 8\10. из за того что ожидал получше концовки,не развязки прошу зпметить а уже последних минут фильма когда все понятно и авторы показывают что стало в итоге с главными героями.
Поддерживаю! (11)
 

itdes, 25 ноября 2017 20:38
Забавно читать в отзывах "развязка не_предсказуема", "любая мелочь - спойлер". Люди разучились читать, эх... Кино из-за звездного состава - максимум, "на троечку с хвостиком". Звезд, кажется, из-за фамилий набирали, а не из-за характеров их персонажей. Все очень невзрачно. Да еще эти забавные рокировки: фанатичная шведка Грета Ольсон становится по уши деревянной испанкой Пенелопой Крус, а британский полковник внезапно превращается в чернокожего (!) врача (!!). 1930 год на дворе, на минуточку, слова "негр" и "высшее медицинское образование" в одном предложении тогда не употребляли. Политкорректность, ёпт. Ну, хоть пол на ходу никто не меняет, и на том спасибо. Короче, Кеннет Брана снял кино про себя, любимого, а мелочи типа прочих актеров - да кому они нужны. А я по-прежнему считаю Дэвида Суше лучшим актером из всех, игравших Пуаро.
Поддерживаю! (40)
 

YURA-Y3, 21 января 2018 21:26
фильм супер!
Поддерживаю! (3)
 

Andreev, 4 февраля 2018 05:38
Решил было посмотреть, но с первых минут смутили два момента: во-первых, Кеннет Брана в роли Пуаро, причём с какими-то невообразимыми бутафорскими усищами (любит он себя снимать в главных ролях), а во-вторых негр в роли врача. Нет, я не расист, но такой реверанс выглядит глупо с точки зрения восприятия эпохи. Кстати, Бранна постоянно этим грешит: помню его фильм "Много шума из ничего" по Шекспиру, Дензель Вашингтон в роли Дона (!) Педро Арагонского смотрелся абсолютно неестественным, хотя является великолепнейшим актёром, одним из моих любимых.
В общем, всем приятного просмотра, а я лучше пересмотрю фильм 1974 года Сидни Люмета - он и к оригиналу ближе, и по качеству получше, даром, что старый.
Поддерживаю! (6)
 

malinskiyartem, 5 февраля 2018 01:55
Капитан Джек Воробей не виновен!
Поддерживаю! (1)
 

Volston, 7 февраля 2018 00:21
Фильм хорош! Но маловато Джони Деппа. рекомендую к просмотру! 8/10.
Поддерживаю! (3)
 

Slonotopeek, 10 февраля 2018 12:33
itdes,
таки да!!!! Девид Суше !!!!!
Поддерживаю! (5)
 

astra7, 25 февраля 2018 23:56
а че ниггер в фильме делает??в самом епта экспрессе??
Поддерживаю! (4)
 

ditryk222, 27 февраля 2018 02:11
itdes,
скоро мы все умрём и чернокожий король Скандинавии станет в порядке вещей)
Поддерживаю! (0)
 

Aguarachai, 8 марта 2018 07:37
Такая прорва именитых актеров и! И лучше книгу похоже прочитать. Фильм достаточно размеренный и меня почти не интриговал. Еле досмотрел...
Поддерживаю! (0)
 

vetmed, 8 марта 2018 07:50
В целом фильм неплох.Но скучноватый. Старый фильм - естественно классика, будет получше. Много звездю Мало Деппа.Видно всех дстал.Шутка.Необычнй Пуаро в исполнении Браны. 7 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

lisafrompoland, 9 августа 2018 00:57
Еще один фильм пошел в копилочку . 7.5\10
Поддерживаю! (0)
 

v-spin, 30 октября 2018 01:48
Слабый фильм.
Только картинка красивая.
Поддерживаю! (2)
 

monah1598, 2 октября 2020 02:40
Про врача говорить не буду, итак все сказали)) Дэвид Суше- наше все, лучше Пуаро уже не будет! Из шикарного детектива сделали размазню с ужасными усами, которые хочется подойти и сорвать к чертям собачим! Для тех кто не читал книг о Пуаро, возможно фильм будет казаться отличным, но все кто знаком с творчеством Агаты Кристи будут далеко не в восторге! Эпизод с яйцами, так это вообще полный абсурд, очень сильно урезали сюжет и это явно не пошло на руку фильму как в целом так и по частям. Много не состыковок и это печалит, особенно если брать во внимание, что это фильм переснимают второй раз.
Поддерживаю! (0)
 

Filmos, 5 января 2021 17:42
Трудно поставить оценку, картинка сочная, а сюжет (особенно концовка) перекручен
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: