Сообщить об ошибке в видео!

Левиафан смотреть онлайн

Leviathan watch online

Рейтинг

6.126
5.80

Год:

1989

Страна:

США, Италия

Жанр:

ужасы, фантастика, триллер, приключения

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

98 мин. / 01:38

Сюжет:
Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути...
Kedr1987, 7 ноября 2021 03:22
Старая добрая годнота в жанре фантастической ужасти), Стилистику сюжета в наглую содрали из "Нечто" 82-го года с Куртом Расселом, но все равно годно.)
З.Ы. Фильм вирус 99-го видимо "плагиатили" уже с Левиафана.)
Поддерживаю! (1)
 

Chifen, 28 июня 2023 13:04
Крутезна фантастика із Робокопом в головній ролі ;)
Поддерживаю! (1)
 

kovrigger, 14 ноября 2023 20:57
классный ужастик, смотрел его еще на старом телике с электронно-лучевой трубой и с видика VHS. Качество сами понимаете, но для того времени была бомба. Сейчас уже все конечно выглядит совсем уже фантастично - работать на глубине 5 км в скафандре - нереально. Там давление на квадратный сантиметр такое - ни один скафандр не выдержит, да и подводная лодка давно бы схлопнулась от такого давления - только специализированные батискафы в силах.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: