Сообщить об ошибке в видео!

Единственный живой парень в Нью-Йорке смотреть онлайн

The Only Living Boy in New York watch online

Рейтинг

6.496
6.30

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

88 мин. / 01:28

Сюжет:
Парень узнает, что его отец ходит на сторону. Он пытается это прекратить, но сам попадает в сети любовницы. Теперь, иcпользуя «полезные» советы соседей, он попытается завоевать ее сердце.
Кадры из фильма:
Единственный живой парень в Нью-Йорке Единственный живой парень в Нью-Йорке Единственный живой парень в Нью-Йорке Единственный живой парень в Нью-Йорке Единственный живой парень в Нью-Йорке
ink, 24 октября 2017 02:41
Не везет) в последнее время Питеру Броснану – его круто «достал» целеустремленный китайский дедушка, с его женой спал любимый племянник, а в этом фильме уже сын покусился на самое драгоценное – на любовницу)
Тот сын - единственный живой в Нью- Йорке. Которому, чтобы из ботаника превратиться в мачо, достаточно снять очки. И выслушать совет соседа…
Авторы фильма затронули очень деликатную тему и раскрыли её совсем не изящно, а грубовато и топорно (вы только вслушайтесь в диалоги) – словно на площадке вместо фигуристов выступают даже не хоккеисты, а костоломы из регби…
Поддерживаю! (4)
 

EternalEye, 17 марта 2018 03:16
По настоящему шикарный фильм, игра, сюжет, развязка, такое кино сейчас редкость... PS Рейтинг кинопоиска и imdb в который раз не адекватен.
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 8 сентября 2020 03:42
Неплохая драма с отличными актерами о жизни и семье. И естественно, лучшая игра у старика Джеффа Бриджеса. 6 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

klea, 14 августа 2021 23:04
в избранное
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: