Сообщить об ошибке в видео!

Напарник смотреть онлайн

Рейтинг

5.286
5.20

Год:

2017

Страна:

Россия

Жанр:

комедия, приключения

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

95 мин. / 01:35

Возраст:

12+

Сюжет:
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Кадры из фильма:
Напарник Напарник Напарник Напарник Напарник
astra7, 16 сентября 2017 21:34
спаси Господи от просмотра
Поддерживаю! (0)
 

Batment, 18 сентября 2017 03:00
Не смотрел, но осуждаю!... хватило одних фото-кадров из фильма, чтобы проникнуться очередной тупой и бездарной картиной нашего производства.
Поддерживаю! (1)
 

Cygan, 15 октября 2017 19:06
Хороший фильм! Лёгкая комедия, актёры добросовестно отыгрывают, не на Оскар конечно, но такой задачи у фильма и не было )))
Улыбают комменты: -"не смотрел, но фильм говно!"... Ребята не позорьтесь, раз уж пишешь что фильм плохой, тогда посмотри его, а потом уже напиши что в нём конкретно тебе не понравилось! А иначе нефиг свои "5 копеек" вставлять! Типа: "слышал по радио, что красная икра на вкус как пластилин.." Никого не хочу обидеть!
Всем добра!
Поддерживаю! (8)
 

Helen_Grace, 25 октября 2017 00:10
Шикарный фильм!
Поддерживаю! (3)
 

Похожие материалы: