Сообщить об ошибке в видео!

Ад смотреть онлайн

Die Hölle watch online

Рейтинг

0.000
6.80

Год:

2017

Страна:

Германия, Австрия

Жанр:

триллер

Перевод:

Любительский (двухголосный)

Качество:

HDRip

Время:

92 мин. / 01:32

Сюжет:
Действие разворачивается в Вене. Женщина-таксистка оказывается свидетельницей убийства в соседней квартире. Но она также была замечена убийцей, и её жизнь переворачивается. Полиция не поможет героине, но один детектив даёт ей приют...
link777, 1 сентября 2017 08:19
Наверное, в толерантной Европе в лесу что-то окочурилось… Если чуть раньше из восточных жителей, типа беженцев, в кино чуть ли не иконы писали и не знали в какое место их поцеловать, то теперь благостная картинка явно меняется.
Вот и в «Аде» у главной героини, турчанки, папа – педофил, мама – забита и черства, подруга – утверждает, что мужа любит, но трахается со всеми подряд... И сама девица тоже хороша: дерётся, как зараза – вырубить до отключки автохулигана – пожалуйста) зверски избить спарринг-партнера на ринге – раз плюнуть)
Главный злодей, тоже восточный житель - вообще исчадие ада – изуверски кокошит девушек с низкой социальной ответственностью. Да еще, собака, как работник ООН, вытворяет это в разных странах…

Смотреть за противостоянием бой-девицы и потрошителя увлекательно, местами даже волнительно – снято неплохо. Но, на второй просмотр, пожалуй, не потянет…
Поддерживаю! (1)
 

link777, 1 сентября 2017 08:33
P.S. Кстати, о собаках) в роли следователя снялся лучший друг Рекса из сериала «Комиссар Рекс»)
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: