Сообщить об ошибке в видео!

Бушвик смотреть онлайн

Bushwick watch online

Рейтинг

5.483
5.10

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

боевик

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

94 мин. / 01:34

Сюжет:
Студентка Люси привозит своего парня Хосев родной Бушвик познакомить с сестрой и бабушкой. Но уже в метро начинается странное — на платформе никого нет, а диспетчер объявляет о чрезвычайном положении. Хосэ убивает взрывом при выходе из метро, оказывается, что мирный квартал превратился в театр боевых действий — повсюду вооружённые люди, снайперы на крышах, бронетехника. Испуганная Люси в панике натыкается на двух отморозков с пистолетами, от которых её спасает крепкий парень Ступ.
Кадры из фильма:
Бушвик Бушвик Бушвик Бушвик Бушвик
voodoom, 27 августа 2017 02:47
Чем то майдан напомнило. Одно не понятно. Почему в этом фильме сепары без броников? девчонка в него стрельнула. Попала в корпус и он упал мертвым. А броники где?

Странный перевод. Согласно переводу вместо Джоржии от США отделилась Грузия)))))))))))) ну и еще пару ляпов в переводе, которые резали слух
Поддерживаю! (1)
 

senya, 28 августа 2017 02:14
не ну не полное г..лично мне боевичек понравился..ни какого хепиэнда..
Поддерживаю! (3)
 

andydog, 5 сентября 2017 03:32
полный бред, игра актеров отстой, съемка отстой...особенно люди иногда мелькали в кадре которые пялились на съемку с улицы напротив... 5 из 10(5 это за то что уже создали)
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 13 апреля 2021 02:54
Середній по якості та похмурий по картинці бойовик. Дійсно, чимось нагадав майдан 2014. Кінець сумний для обох героїв, які відіграли не блискуче, але і не провально. Батіста був на свому рівні, Йому тут не дали сценаристи навіть пошуткувати. 5 з 10.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: