Сообщить об ошибке в видео!

Моя кузина Рэйчел смотреть онлайн

My Cousin Rachel watch online

Рейтинг

5.536
6.00

Год:

2017

Страна:

Великобритания, США

Жанр:

драма, мелодрама, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

106 мин. / 01:46

Сюжет:
Филип очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает. Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, как сам влюбляется в Рэйчел.
Кадры из фильма:
Моя кузина Рэйчел Моя кузина Рэйчел Моя кузина Рэйчел Моя кузина Рэйчел Моя кузина Рэйчел
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmqwer, 18 августа 2017 01:08
концовка всё обосрала...
Поддерживаю! (2)
 

link777, 28 сентября 2017 08:37
Ха-ха-ха( с печалью)
Английская писательница Дафна дю Морье опубликовала в 1951 году любовный роман-загадку «Моя кузина Рэйчел», в котором предлагала читателю самому решить вопрос виновности главной героини.
Режиссер Роджер Мишелл не стал заморачиваться по поводу оригинала. У него Рэйчел – ведьма, черная вдова, которая плетет паутину вокруг молодого господина, травит его нехорошими напитками) с целью заграбастать наследство.

В кино ударная) концовка, немыслимая для Дафны дю Морье. Так и вижу) – спонсоры фильма заявляют: «Если не будет «беззаботных, веселых, ярких, театральных» - геев, деньги на производство не дадим.» Ну и у Мишелла в фильме греки – беззаботные, веселые и театральные) что призвано вызвать сомнения в действиях кузины Рэйчел…
Поддерживаю! (0)
 

apostlerufus, 15 октября 2017 12:00
фильм, на, посмотреть и забыть !)
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: