Сообщить об ошибке в видео!

Роковое искушение смотреть онлайн

The Beguiled watch online

Рейтинг

6.115
6.50

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

93 мин. / 01:33

Возраст:

16+

Сюжет:
Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения...
Кадры из фильма:
Роковое искушение Роковое искушение Роковое искушение Роковое искушение Роковое искушение Роковое искушение
link777, 8 октября 2017 02:21
«Роковое искушение» – ремейк фильма «Обманутый» 1971 года с Клинтом Иствудом в главной роли.
Чувствуется, что реплика создана женской рукой – картинка, как отреставрированная виньетка, покрытая романтическим флёром – наряды девушек и дам белоснежны, всё вокруг безукоризненно, как в игрушечном домике у Барби. А за порогом – гражданская война…
Оригинал – это как глоток виски) а ремейк – сладкое шампанское) Давно известно: настоящее шампанское сладким не бывает – только брют)
При этом следует заметить, что звезды – Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг – отыграли здорово.
О том, какой фильм лучше, судить зрителю.

Для меня загадка, как София Коппола с этим фильмом смогла получить приз за режиссуру в Каннах.

P.S. Вновь поражает политика сайта, когда профессиональную многоголоску с закадровым английским языком меняют на безликий дубляж-бубляж…
Поддерживаю! (3)
 

Конь в пальто, 28 июня 2018 19:32
Сюжет фильма очевиден (я не смотрел оригинал с Клинтом Иствудом), все проясняется раньше середины. Затянут, очень сильно затянут! Хотя хорошая операторская работа немного сглаживает это, при этом из фильма можно вырезать добрую треть и ничего не изменится (вот если бы добавить немного сцен, за счёт верезания или укорачивания панорам, вступительных сцен и повторяющихся диалогов; да, да такие есть).
И вообще непонятно с чего все девушки ведут себя как мартовские кошки? Словно первый раз увидели мужчину, было бы логично такое поведение если б они заранее это задумали, а так какая-то нисуразица (хз у кого защеканила режиссёр чтобы получить приз за режиссуру, оператору да, но режиссёру не за что).
Поддерживаю! (2)
 

NiKovi, 30 августа 2018 15:45
Посмотрел половину фильма, остальное просто перематывал и смотрел урывками, более чем уверен что ничего не упустил. Очень странное впечатление после фильма, показалось, что смотрел кино про женщин и девушек из публичного дома. Не могу сказать что сюжет интересный.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: