Сообщить об ошибке в видео!

Майкл Джексон: В поисках Неверленда смотреть онлайн

Michael Jackson: Searching for Neverland watch online

Рейтинг

0.000
7.00

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

драма, биография

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

HDTVRip

Сюжет:
«Майкл Джексон: В поисках Нетландии» («Michael Jackson: Searching For Neverland»), снятый по бестселлеру о последних годах жизни певца, написанному его бывшими телохранителями. Главную роль исполнил Нави — профессиональный двойник Джексона, режиссёром стала Дайан Хьюстон.
de_mone, 26 июля 2017 23:05
История об ограниченном и закомплексованном человеке. Человеке, которого знают все. Человеке, который просто "попал в струю". Тем этот фильм и интересен - потому что, он,, все же, задает правильные вопросы: как можно быть одним из самых известных людей и, при этом, быть одиноким? Как жить? О чем мечтать? Ну итд. Если фильм задает такие вопросы - он уже стоит просмотра.
Поддерживаю! (0)
 

tahton, 27 июля 2017 02:44
Слащавый фильм такой. Можно конечно развести философию об одиночестве и мечтах. Как по мне - фильм на один раз и если честно-жаль потерянного времени. Актеры деревянные, Джексон в исполнении Нави как то вообще не воспринимается. Азиат с пластиковым лицом. Может книга интереснее, но что-то после кино вообще искать ее расхотелось :)
Поддерживаю! (1)
 

asdrud, 27 июля 2017 23:44
Фильм, про человека без характера, который добился всего благодаря своему таланту и желанию творить музыку. Но вот реализоваться как отец, мне кажется, он не смог или фильм этого не показал. Да, он заботится о детях, но чего-то не хватает - мужетства. Он сам остается по прежнему ребенком. Удручает то, что игра актеров оставляет желать лучшего. Очень удивлен, что охранников всего два и молодой и тот не дальневидный. Имея такие сумашедшие деньги, где толковый управляющий, а не тот идиот в очках. Что тут сказать, талантливого человека окружают одни нахлебники, которым музыка до фени.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: