Сообщить об ошибке в видео!

Исчезновение на 7-й улице смотреть онлайн

Vanishing on 7th Street watch online

Рейтинг

5.318
4.90

Год:

2010

Страна:

США

Жанр:

ужасы, триллер, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

91 мин. / 01:31

Возраст:

16+

Сюжет:
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.
Кадры из фильма:
Исчезновение на 7-й улице Исчезновение на 7-й улице Исчезновение на 7-й улице Исчезновение на 7-й улице Исчезновение на 7-й улице
Режиссер:
Брэд Андерсон
Оператор:
Ута Бризвитц
Композитор:
Лукас Видаль
Зрители:
Исчезновение на 7-й улице  93.8 тыс    Исчезновение на 7-й улице  22 тыс    Исчезновение на 7-й улице  2 тыс
Бюджет:
$10 000 000
Сборы в мире:
+ $1 045 953 = $1 068 682
Релиз на DVD:
17 марта 2011,«Новый Диск»,
Kh_l_k, 29 июня 2018 01:55
Не страшный :), ужасами я бы его не называла. Один раз посмотреть можно, интересно было узнать, чем закончится. В фильме проскальзывает пару раз название племени Кроатон. В истории известно много случаев необъяснимого исчезновения людей, но такого многочисленного, что случилось с колонией на острове Роанок не встречалось. Более четырехсот лет назад там бесследно исчезло сразу более ста человек.
Поддерживаю! (7)
 

step21, 16 апреля 2022 14:08
отличный фильм. как то раньше не видел, хорошо что сейчас наткнулся, напряжение и интерес до конца
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: