Сообщить об ошибке в видео!

Курьер Икс смотреть онлайн

Courier X watch online

Рейтинг

0
0

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

138 мин. / 02:18

Сюжет:
ЦРУ обращается за помощью к тайному контрабандисту, чтобы скрыть попытку шантажа, после того как Гари Веббер, обладатель Пулитцеровской Премии, выпустил «Темный Альянс».
Продюсер:
Brian David
Режиссер:
Thomas Gulamerian
Сценарист:
Karl Wachsmann
Оператор:
Marc Alkiewicz
Композитор:
Tyler Westen
link777, 6 июля 2017 04:34
Без головокружительных погонь, бешеных перестрелок, зубодробительных ударов, неспешно показана невидимая миру работа рыцарей плаща, кинжала и … акульих челюстей) Причем, в тот период, когда «контору» жаренный петух в одно место клюнул…

Взыскательного зрителя, а таких на сайте, несомненно, большинство) не может не заинтересовать даже рутинное кабинетное действо, перемежаемое изредка не броскими, но содержательными натурными сценами – актеры: и службисты, и «мафиозо» играют реально, словно живут в шкуре своих прототипов.
Главного героя следует отметить за немногословность, невозмутимость – одна только сцена с его некстати застуканной подругой чего стоит… и нечеловеческую стойкость в работе на свой карман в неимоверно сложной психологической обстановке.
И на этом фоне блистателен Удо Кир – филигранная, отточенная игра мэтра поражает - эпизод в церкви… загляните в его глаза… Безукоризненный портной мудр, смотрит на 64 хода вперед и невероятно радеет о собственном банковском счете)

Довольно длительное кино смотрится легко, на одном дыхании. И вишенка на торте: герои фильма - реально живущие и жившие люди. Об этом обескураживающем факте подробно сообщают титры в концовке.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: