Сообщить об ошибке в видео!

Человеческая многоножка смотреть онлайн

The Human Centipede (First Sequence) watch online

Рейтинг

3.971
4.50

Год:

2009

Страна:

Нидерланды

Жанр:

ужасы

Время:

92 мин. / 01:32

Возраст:

18+

Просмотр этого фильма не рекомендуется лицам до 18-ти лет Исполнилось ли Вам 18 лет? Да Нет
Сюжет:
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
Кадры из фильма:
Человеческая многоножка Человеческая многоножка Человеческая многоножка Человеческая многоножка
Panter, 5 июля 2017 16:55
Это ппц какой-то!
Поддерживаю! (5)
 

kirim17, 13 сентября 2018 13:21
Режиссёра и всю съемочную команду нужно показать профессиональным психиатрам. Я в шоке как ещё две части этого г...а сняли...
Поддерживаю! (5)
 

Marik78, 29 мая 2021 07:10
На самом деле фильм отличный, не идеальный, но интересный. Да, для общества то, что показали в кино - бредово, но как сам факт того, что такое возможно ... есть о чем задуматься. Какие бывают и могут быть люди. Актеры сыграли очень классно. Образ доктора прям идеальный. Но что касаемо по самому фильму то есть косяки и не логичные моменты. Даже бы сказал тупые моменты. У жертв руки свободны были почти всегда, особенно в первого чела, так что можно было что-то придумать и сбежать. Например: тем же ножом разрезать рты или убить доктора, а не только ранит его. Так что да, история необычна, но это не жанр ужасов. Мне не было страшно, мне больше интересно было просто наблюдать.

В двух словах: картинка красивая, актеры крутые, сюжет необычный, атмосфера есть, но много косяков в действиях персонажах и не логичные моменты. Есть кровь, отвратительные моменты, но для взрослого человека смотрибельно. Прям чего-то супер отвратительного крупным кадром не показывали, только поверхностно. Да и кровь не особо реалистичная, говорю как гемофоб.

Советую смотреть тем кто хочет посмотреть на необычную историю. Другим людям которые просто хотят посмотреть на отъебись не советую ибо не поймёте и не оцените.
Поддерживаю! (2)
 

Lapeno, 8 июня 2021 18:00
Самый безумный фильм в моем списке. Самое страшное в фильме - рожа доктора.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: