Сообщить об ошибке в видео!

Проект-М смотреть онлайн

Projet-M watch online

Рейтинг

0.000
6.70

Год:

2014

Страна:

Канада

Жанр:

фантастика, драма

Перевод:

Профессиональный (одноголосный)

Качество:

BDRip

Время:

98 мин. / 01:38

Сюжет:
Действие фильма происходит в будущем. Канады уже нет, а есть свободный город-государство Квебек, у которого есть свой президент. Мировой экономический кризис, истощение природных ресурсов. Главное богатство - пресная вода. Космический зонд обнаружил на Европе, спутнике Юпитера, огромные запасы пресной воды под ледяной коркой в несколько километров. Квебек решает в рамках "Проекта М" направить туда своих астронавтов. Полёт к Юпитеру займёт три года. Дабы подготовить экипаж к сверхдлительному перелёту, рождается идея трёхлетней стажировки на орбитальной станции. Когда их подготовка в тысячу дней на станции подходила к концу, на Земле началась ядерная война. Выяснилось, что помимо воды на Европе зонд обнаружил что-то ещё...
Donald, 19 октября 2017 21:24
Хороший фильм. Неплохая задумка особенно про то что они обнаружили на спутнике Юпитера, оригинальный не заезженный сюжет. Я был бы в восторге если вышла вторая часть это фильма.
Поддерживаю! (0)
 

Hitiy, 28 октября 2017 03:51
Я так понимаю, что отзыв ниже - троллинг. Ибо фильм - редкостное дерьмо, и тратить на него время - глупо.

Про то, что обнаружено на Европе было упомянуто лишь 1 минуту. Очень напомнило фильм "Европа" 2012 года. Вот он был действительно захватывающим и не попсовым, как та же позорная "Гравитация".

Тут же фильм мало того, что низкобюджетный кал, так еще и такой же глупый, как "Гравитация". Какой еще алкоголь на корабле, где каждый килограмм обходится в миллионы? Пронесла бухло, потому, что "никто не может устоять". И у них там кучи бутылок бухла.

Еще там синтезатор, комантные растения и даже набор кухонных ножей! Это точно космический корабль? Откуда на нем гравитация? Он даже не имеет круговой формы, чтобы создавать ее за счет вращения.

Если не говорить о чем фильм, то выглядит, как люди ходят туда-сюда в пентхаусе с видом на планету. Занимаются бессмысленной болтовней, как например "Как там на Марсе?" - спросил один из членов экипажа у своего капитана, спустя три года полета. Т.е. этот вопрос его не интересовал годами ранее, когда они познакомились и решил спросить только сейчас?

Ну, а то, что началась третья мировая война из-за открытия воды на Европе - вообще бред. С чего вруг людям воевать начинать из-за подобного недооткрытия?

И да, почему экипаж всего 4 человека? Кто сценарист?
Поддерживаю! (0)
 

Lapeno, 15 июля 2021 11:26
Ужасный бред. Такое впечатление, что сценарий и диалоги писал школьник 5-ти классник. Реально, то, что нашли, по мимо воды, говорится несколько минут, самое интересное для зрителя не отобразили. Одни тупые диалоги.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: