Сообщить об ошибке в видео!

Лжец, Великий и Ужасный смотреть онлайн

The Wizard of Lies watch online

Рейтинг

6.238
6.90

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Чистый звук]

Качество:

BDRip

Время:

133 мин. / 02:13

Сюжет:
История печально известного финансиста Бернарда Мейдоффа, чей карьерный успех и завидная жизнь строились на грандиозной афере длиною в 20 лет. Закулисный взгляд на создание его финансовой пирамиды, признанной крупнейшей в мире и обернувшейся катастрофой – для обманутых людей, самого Мейдоффа и его близких.
Apocalypse107, 23 мая 2017 02:26
я не догнал фильм совсем или провтыкал где то, но что случилось с тем типом, который помогал обманывать на секретном этаже и вообще ждал другой розв'язки. в конце должны были показать, что он где то сныкал 50 миллиардов и дети фальсифицировали смерть или как то так и тогда была бы норм развязка. или я что то провтыкал или фильм без крутого поворота и сильно затянули!!! короче вышло, что сняли фильм про Мавроди с Уолл-стрит получился. впечатление херовые из за такой концовки тупой. капец, не могли придумать поворот, закрутить еще как то...
Поддерживаю! (5)
 

reshetnyak82, 14 февраля 2021 17:35
Смешно читать, как у кого-то есть свои неоправданные детские ожидания к фильмам, снятым по реальным событиям. И им ещё что-то не нравится. Ваш уровень - Аквамен, tiktok и еже с ними.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: