Сообщить об ошибке в видео!

Скрижали судьбы смотреть онлайн

The Secret Scripture watch online

Рейтинг

6.668
6.50

Год:

2016

Страна:

Ирландия

Жанр:

драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

108 мин. / 01:48

Возраст:

16+

Сюжет:
Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической...
Кадры из фильма:
Скрижали судьбы Скрижали судьбы Скрижали судьбы Скрижали судьбы Скрижали судьбы Скрижали судьбы
koshka2505, 1 июня 2017 03:03
Очень хороший фильм!!!
Поддерживаю! (4)
 

link777, 19 сентября 2017 16:25
Мыльно-сериальная опера для домохозяек в границах полутора часов. При просмотре не знаешь, что делать: то ли смеяться, то ли плакать.
Пухлый владелец алкогольного магазина по мановению волшебной палочки превращается в асса-истребителя, с демонстрацией фигур высшего пилотажа в метре от земли…
Священник- злодей перетрахал всех окрестных девушек и домогается последней, ещё не забеременевшей – Розанны. Героиня Руни Мары, невзрачная кривоножка, вдруг становится ослепительной красавицей и чрезвычайным объектом поклонения всех парней…
Асса сбивают и, надо же, прямо над домом любимой! И повиснет он с парашютом на дереве чуть ли не у её крыльца. А потом, у сбитого лёДчика ВДРУГ обнаруживается парадно-выходной китель, брюки и фуражка))
Героиня на последних днях беременности плывет огромное расстояние в холодной воде, в одежде, в темпе спортсменки-рекордсменки…
Концовка феерична – вновь назначенный главврач дурдома оказывается сыном главной героини – любой бразильский сериал обзавидуется))
Поддерживаю! (1)
 

link777, 19 сентября 2017 17:32
)) P.S. Ас – летчик-виртуоз. Асс – мелкая монета))
Поддерживаю! (0)
 

Натали, 4 января 2021 03:33
Интересный фильм! Советую к просмотру.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: