Сообщить об ошибке в видео!

Выбор короля смотреть онлайн

Kongens Nei watch online

Рейтинг

0.000
7.90

Год:

2016

Страна:

Норвегия

Жанр:

драма, военный, история

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

133 мин. / 02:13

Сюжет:
Реконструкция событий апреля 1940 года, когда Германия вторглась на территорию Норвегии и потребовала от норвежского правительства подписать акт о безоговорочной капитуляции. Правительство в панике подает в полном составе в отставку и перекладывает ответственность за принятие решения на формального главу государства — короля Хоконa VII...
Кадры из фильма:
Выбор короля Выбор короля Выбор короля Выбор короля Выбор короля Выбор короля
senya8787, 20 февраля 2017 07:25
Норвежцы склепали фильм, про то ,как героически драпал их король..Боже, это надо же ,снять кино ,про то как король и правительство довели страну до вторжения немцев а потом драпали как зайцы не пойми куда.Еще и кино сняли..умора..Но снято хорошо смотреть можно..
Поддерживаю! (2)
 

montesito, 26 сентября 2020 22:16
Очень показательный и поучительный фильм о том, что мы со своим образом жизнь абсолютно отличаемся от Европы, радикально. И это началось не сегодня и не вчера. Восприниматься может и как историческая драма, и как военная драма. Но мне все время фильм казался наичернейшей сатирой с элементами абсурда. Разная у нас история, путь разный и жертвы на этом пути не сопоставимы... Но наш путь слишком кровопролитный, а толку маловато..... 7 из 10.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: