Сообщить об ошибке в видео!

Охотники за привидениями смотреть онлайн

Ghostbusters watch online

Рейтинг

4.369
5.30

Год:

2016

Страна:

США

Жанр:

фантастика, фэнтези, комедия

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

116 мин. / 01:56

Возраст:

16+

Сюжет:
Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...
LOGAN, 7 июля 2018 18:35
Убогий перезапуск
Начну с того, что у меня нереально бомбит от того, что многие люди хвалят этот халтурный и убогий фильм. Бомбит от высоких оценках критиках, от студии Sony, которая пытается срубить легких денег от фанатов оригинальных фильмов, и наконец, бомбит от того, что даже любая конструктивная критика в сторону этого фильма, утопает в обвинениях о сексизме.

За этими обвинениями создатели фильма скрывают настоящие проблемы фильма, а именно, неуважение к поклонникам старых «охотников за привидениями» и наплевательское отношение к самой франшизе.

Новые «охотники за привидениями» — это невероятно халтурный фильм. Плоский сюжет, дыры в сценарии и убогий юмор, вот из чего состоит весь фильм. Персонажи глупые и не интересные, а стремление вызвать ностальгию у поклонников франшизы заканчивается лишь недовольством от зрителей и жалостью потраченных денег на это.

Единственные плюсы фильма по моему мнению — это долгожданное камео старых охотников и саундтрек.

Вывод: фильм — полное убожество, с плохим юмором, сюжетом, неинтересными персонажами и плохими спецэффектами. Не советую смотреть это кинцо, особенно поклонникам старых фильмов, он вас разочарует.
Поддерживаю! (17)
 

mizakai, 10 декабря 2018 16:25
Не понимаю возмущений. Фильм не шедевр, но весьма смотрителен. С удовольствием жду продолжения.
Поддерживаю! (4)
 

KillBroly, 1 февраля 2019 08:50
шлак полный феминизма,пафоса и убогости
Поддерживаю! (13)
 

El_Presidente, 14 августа 2020 23:32
Фильм ТОПчик
Поддерживаю! (3)
 

KOTYARA133, 7 декабря 2020 00:03
Ну така собі казочка.Впринципі для дітей дивитися в самий раз.Але чесно вбити час на один разок зійде.Історія цікава,гра акторів теж нічого так.Переклад теж не ординарний.5 з 10.
Ваш Коте)))
Поддерживаю! (2)
 

bad__boy__vk__8j, 31 декабря 2020 17:25
кал, г...мно, параша
Поддерживаю! (10)
 

Kedr1987, 9 августа 2023 22:40
Важко оцінювати цей фільм. З одного боку, це все ж таки Мислівці за привидами, старий-добрий сюжет, від одного тільки інтро в вступних титрах настрій піднімається. З іншого боку, перезапуск вийшов сильно на любителя, графіка норм, але примітивний гумор на рівні п`ятикласника, постійні метушня, біганина і кривляння не додають фільму ні сенсу, ні цікавості. Якось так. Взагалі останніми роками комедії стало неможливо дивитись - повна деградація жанру.
Плюс, я особисто так і не зрозумів, хайпував режисер на печерному, одноклітинному фемінізмі чи все ж стібався по чорному?!)
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: