Сообщить об ошибке в видео!

Мобильник смотреть онлайн

Cell watch online

Рейтинг

0.000
0

Год:

2016

Страна:

США

Жанр:

ужасы, фантастика, триллер

Время:

98 мин. / 01:38

Возраст:

16+

Сюжет:
История художника Клайтона Ридделла, становящегося свидетелем разрушительного действия некоего опасного импульса, источающегося сотовыми телефонами (скорость его распространения невероятно высока) и превращающего попавших под его влияние людей в безумцев. В компании нескольких незараженных героев он отправляется на поиски своей супруги и сына, чтобы выяснить, удалось ли спастись его семье.
29orb, 12 июня 2016 22:55
В целом фильм понравился, посмотрел с удовольствием. Есть несколько неоспоримых плюсов: 1. Полное отсутствие скримеров, что для фильма ужасов не свойственно и вызывает уважение. Нас не стали пугать выпрыгывающими зомбиками, но общей атмосферой. 2. Отличные актеры на главных ролях. 3. Были реально напряженные моменты. 4. Есть фирменная кинговская фишка - мутный злодей, мне это всегда нравилось (Буря столетия, Противостояние например), хотя он и не раскрыт совсем. Но есть и минусы: 1. Не сопереживаешь персонажам. Ну погиб и погиб. 2. Самый главный минус - весь фильм не покидало ощущение дешевизны - видимо, весь бюджет пошел на гонорары актерам. Взрывы какие-то совершенно дешевые и не красивые, операторская работа вообще никак. В целом неплохо, но до старых экранизаций Кинга как до Луны.
Поддерживаю! (8)
 

Volston, 6 июня 2017 21:04
Ну так себе. 5/10.
Поддерживаю! (3)
 

Wolkrite, 31 января 2021 23:29
В центре сюжета и в цетре вихря - Владимир Владимирович, а рядом грузовичок со сладостями.
Поддерживаю! (0)
 

Lapeno, 15 июля 2021 11:50
Снят в целом неплохо, но жаль, сюжет от книги Кинга отличается. Можно фильм глянуть, но книгу потом прочитать обязательно
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: