Сообщить об ошибке в видео!

Хардкор смотреть онлайн

Hardcore Henry watch online

Рейтинг

7.128
6.80

Год:

2015

Страна:

Россия, США

Жанр:

боевик, фантастика

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

96 мин. / 01:36

Возраст:

18+

Просмотр этого фильма не рекомендуется лицам до 18-ти лет Исполнилось ли Вам 18 лет? Да Нет
Сюжет:
Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
29orb, 31 мая 2016 00:55
Странный какой-то фильмец... Сюжета и вовсе нет; после просмотра осталось неоднозначное мнение, но, тем не менее, кино чем-то зацепило! В целом же, создалось такое мнение, что фильму нужно продолжение, сделанное более качественно и с бОльшим акцентом на детали сюжета. Данная же картина воспринимается, как нечто игровое и аркадное, где минусы сглаживаются неординарным подходом к кино. Думаю, куплю себе на Blu-ray этот фильм хотя бы потому, чтобы "капелькой" спонсировать вторую часть, которая определённо должна быть!
Поддерживаю! (8)
 

Zaxarov_Denis, 18 апреля 2017 02:36
До просмотра филмьа был знаком с некоторыми работами Найшуллера. Впечатление осталось позитивное, фильм смотрится на одном дыхании и затягивает, как компьютерная игра от первого лица. Добавлю в личный список годных российских фильмов.
Поддерживаю! (3)
 

Kara, 20 декабря 2018 00:23
Прикольно получилось)) Такого мочилава я давно не видел!)) и классно что весь фильм такой вид))
Поддерживаю! (1)
 

avkosh, 13 января 2019 00:45
Шарлто Копли раскрылся во всей красе, не плох кинчик
Поддерживаю! (2)
 

avkosh, 13 января 2019 02:37
Шарлто Копли раскрылся во всей красе , не плох кинчик
Поддерживаю! (4)
 

Yura1283, 24 апреля 2020 02:14
Однозначно лайк. Хто втомився від одинакових фільмів на одинакові теми Цей фільм щось нове . Він дає змогу пережити очима героя весь сюжет , а він ваще агонь. І хоть по при деякі нюанси однзначно цей фільм вартий уваги навіть в 2020. Викликає ті самі емоціїї що і при першому перегляді.
Поддерживаю! (1)
 

forumone2015, 3 февраля 2021 02:07
Тот фильм который нужно было смотреть в кинотеатре (что я и сделал) или на большом экране.
Поддерживаю! (1)
 

montesito, 3 апреля 2021 03:00
Такой себе трэшак. Весьма специфический. 6 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

djvtos, 1 мая 2021 23:14
Итак, после моей рекомендации "Никто / Nobody (2021)" один из моих знакомых порекомендовал мне глянуть еще одну старую работу этого режиссера, убедил меня что нельзя сравнивать его рекомендацию с русским кинематографом (просто сразу увидел русских актеров и больший перевес)... Ну что ж, сам хотел узнать мое мнение, держи, распишись

В трейлере указано что это первый фильм от первого лица, но это вранье, уже полно таких фильмов с интерактивным посылом, но русским видимо привыкши врать и слизывать все готовое, ставя свой штамп после. Здесь четко и ясно многие увидят буквально слизанные моменты и подходы с "Адреналин / Crank (2006)", разбавили интерактивным кино (не новинка нынче) и вперед, "не русский кинематограф"

Еще один видел подобный фильм, где одним кадром идет сьемка, но пока писал вспомнил еще один, названия потом в комментах напишу как найду в своих архивах за много лет. Не ново это, увы, не ново. Разве что для любителей русского кино

Наш украинский не лучше, сразу оговорюсь.
Так а в чем я увидел чисто "русское кино", спросите вы? Ну кроме самих актеров, разумеется (не беру в счет приглашенных для пиара в секундных сценах голливудских). Та в их игре, дорогие мои. Фильм даже до среднего уровня мирового кинематографа чуток недотянул и помешало этому именно игра актеров, присущая всем актерам СНГ, увы. Это и местами переигрывание, и кривляние на камеру (этим вообще грешат большая часть "наших" и украинских недоактеров), и недоигрывание, ну и т.д. Вот убрать эти промахи в игре и операторстве "русском" - на средний уровень пошло бы для русских. Это может и прорыв, но чисто для российского кино, не более
Поддерживаю! (1)
 

Єдон, 7 октября 2022 21:48
Концовка вообще кринжовая ! )
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: