Сообщить об ошибке в видео!

Безродные звери смотреть онлайн

Beasts of No Nation watch online

Рейтинг

7.952
6.80

Год:

2015

Страна:

США

Жанр:

драма, военный

Время:

137 мин. / 02:17

Сюжет:
Фильм расскажет о приключениях юноши по имени Агу, которого гражданская война на западе Африки принуждает вступить в команду наемников. Судьбе мало того, что парень пережил гибель отца и исчезновение сестры и матери, она погружает его в жизнь, полную насилия и жестокости.
Кадры из фильма:
Безродные звери Безродные звери Безродные звери Безродные звери Безродные звери
29orb, 9 августа 2016 16:51
Очень интересный фильм , в том плане , что эта тема фильма , довольно таки актуальная. А ведь подобных детских судеб много и не только в Африке. Фильм жестокий и тяжелый, но не оставляет равнодушным. Фильм- биография, фильм жизнь. жаль, что есть такие дети, у которых так и не случилось- беззаботное детство, жаль, что дети -тоже оружие в играх правительств, держав. А ведь , даже в современном мире, существует такое. жаль, что есть дети, которым дано повзрослеть так рано. Узнать тяжбы войны.
очень грустный фильм. Жизненный.
Я думаю фильм снят очень реалистично , бесспорно. И чувство было, что это не художественный фильм, а что действительно скрытой камерой снимали судьбу ребенка.
Поддерживаю! (2)
 

Dobrui Kot, 28 августа 2018 03:38
29orb,
Полностью соглашусь с вами, фильм трогает за живое.
К слову, есть схожий на эту тему фильм, называется: Джонни – Бешеный Пес.
Поддерживаю! (1)
 

The Great Cornholio, 27 мая 2021 17:20
поддерживаю выше отписавшихся, посмотрите "Джонни - Бешеный Пес", если Вас тронула эта тема.... Даже представить страшно, что творили орки на Донбасе в 2014ом.... "Африканский мир"
Можете насрать ватой в коментах.
Поддерживаю! (5)
 

Похожие материалы: