Сообщить об ошибке в видео!

Ангелы и Демоны смотреть онлайн

Angels & Demons watch online

Рейтинг

7.499
6.70

Год:

2009

Страна:

США, Италия

Жанр:

триллер, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

133 мин. / 02:13

Возраст:

12+

Сюжет:
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
Кадры из фильма:
Ангелы и Демоны Ангелы и Демоны Ангелы и Демоны Ангелы и Демоны Ангелы и Демоны
Режиссер:
Рон Ховард
Композитор:
Ханс Циммер
Зрители:
Ангелы и Демоны  17.8 млн    Ангелы и Демоны  4.58 млн    Ангелы и Демоны  3.42 млн
Бюджет:
$150 000 000
Сборы в мире:
+ $352 554 970 = $485 930 816
Релиз на DVD:
25 июня 2009,«Columbia/Sony»,
Релиз на Blu-Ray:
1 октября 2009,«Columbia/Sony»,
Yeahs, 3 сентября 2017 17:42
Немногим уступает первой части, но тут удивить уже было сложнее, так как в детективно-исторических фильмах, да еще и экранизация книги, добавить от себя что-то сложно, остается только выбрать крутых актеров, чтобы добавить изюминку в фильм.8\10
Поддерживаю! (5)
 

Похожие материалы: