Сообщить об ошибке в видео!

Каратель смотреть онлайн

O Doutrinador watch online

Рейтинг

6.355
6.60

Год:

2018

Страна:

Бразилия

Жанр:

боевик, триллер, драма, криминал

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

108 мин. / 01:48

Сюжет:
После убийства дочери спецагент Мигель объявляет войну погрязшим в коррупции политикам. Он обрушивает всю свою ярость на политическую элиту страны в самый разгар президентских выборов. Мигель не подозревает, в какую опасную игру ввязался и чем это для него может обернуться. Но останавливаться на достигнутом он не собирается, даже если придется поставить на кон свою жизнь.
В главных ролях:
Сборы в мире:
$772 282
Релиз на Blu-Ray:
26 июля 2021, «Веста»
megaladon, 28 июля 2021 23:01
Вот бы его на недельку в Украину))
Поддерживаю! (21)
 

djvtos, 28 июля 2021 23:47
Как я мог пропустить этот отличный боевик, не знаю. Любители боевиков зададут аналогичный вопрос себе после просмотра, уверен! Самое неожиданное что Бразилия его создала, уровень отличный!

Смотря фильм о их коррупции, бюрократии и продажных, двуличных политиках, ловил себя на мысли что это ж о нашей стране фильм и ой как нам не хватает такого "карателя"... Прошерстил бы чуть ряды наших "самых честных патриотов своей страны и народа", всех без исключения. Смотря фильм, мы, как и весь постсоветский регион стран, на одном уровне с Бразилией. Но я твердо уверен что все без исключения "грязные" политики, либо их потомки и семьи, заканчивают плохо в итоге, примеров тому уйма. Правило баланса в природе и бумеранга, вопрос лишь времени.

Рекомендую соскучившимся за отличным боевиком!

"Кто не сопротивляется - тот пресмыкается!" (с)
Поддерживаю! (5)
 

Cassel, 29 июля 2021 00:07
megaladon,
В Очередь ! Сначала к нам в Россию, чтоб Путина замочил.
Поддерживаю! (14)
 

Chifen, 29 июля 2021 16:38
Патужный боевик
Поддерживаю! (2)
 

sityd, 30 июля 2021 02:29
Cassel,
я с ним)

легализировали уроды азартные игры и понеслась реклама !!!

megaladon,
Недельки мало, тут года не хватит чтобы потравить крыс у кормушки и почистить от коррупции)
Поддерживаю! (0)
 

sityd, 30 июля 2021 16:09
Вот бы так легко все было как в кино)))
Поддерживаю! (0)
 

nedonators, 31 июля 2021 17:05
Для меня самое грустное в этом фильме то, что люди воспринимают таких ГЕРОЕВ как злодеев и убийц, которых необходимо поймать и посадить. Хотя потом эти же люди и страдают на протяжении всей своей жизни от действий политиков, которых как раз и хотят уничтожать подобные люди. Только в итоге остаётся вполне логичный вопрос: кто по итогу действительно является убийцей - коррупционная власть или же эти люди, которые её хотят пресечь ?
Поддерживаю! (0)
 

Nomak, 31 июля 2021 18:37
мощный боевичок)
Поддерживаю! (1)
 

Яутвук, 31 июля 2021 23:50
nedonators,
на мой взгляд когда появляются таке люди, это означает, что они тоже вовлечены в часть коррупции, только наверное немного с другой стороны, когда дают взятку. Поэтому общество и разделяется на две части, та, которая дает и та, которая дать не может. Ведь дав взятку, мы все с вами согласимся, что решить вопрос гораздо лечге и не хочется иметь минимальный штраф в 340 грн, если можно договориться за в два раза меньше и при этом довольны будут обе стороны. Как сказал профессор Преображенский - "разруха у нас в головах". Мы все мечтаем, что вот наступит утро и все прекратится, не будет взяток, никто не будет воровать, и тогда сам себе скажешь, что я тоже не буду, но мир немного сложнее лишь потому, что нужно сделать всего лишь небольшой и первый шаг, начать с себя и попробовать заплатить сначала штраф и пытаться не нарушать и начать следовать правилам!
Поддерживаю! (1)
 

Andriyetoya, 3 сентября 2021 16:20
Фильм хороший, но режиссёрская работа слабовато. Много моментов, которые можно было снять и получше, особенно мертвую девочку, которая дышала на полную грудь. Да еще и показывали этот ляп долго и крупным планом
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: