Сообщить об ошибке в видео!

Скейтбордистка смотреть онлайн

Skater Girl watch online

Рейтинг

6.594
6.70

Год:

2021

Страна:

США, Индия

Жанр:

драма, семейный, спорт

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

107 мин. / 01:47

Возраст:

6+

Сюжет:
В небольшой индийской деревушке живет девочка-подросток Прерна, которая мечтает о скейтборде. Но патриархальное общество и традиции не позволяют девочке осуществить свою мечту. Когда в деревне появляется Джессика, для Прерны все меняется. Впервые кто-то всерьез отнесся к ее мечте. Джессика дарит Прерне скейтборд, а затем загорается идеей построить в деревне скейтпарк. Однако взрослые и учителя выступают против скейтов и того, чтобы девочки занимались спортом, а не следовали многовековым устаревшим устоям общества.
voodoom, 13 июня 2021 16:05
Ипатий Коловрат! Да сколько ж можна про угнетенных женщин, которых не пускают в шахты и работать на металлургических комбинатах? Смотришь на современное кино и диву даешься, сколько в мире несправедливости. Давайте снимем фильм например про меня. Инвалид с детства, не титульной нации и еще к тому же в детстве в страшные 90е украли велик. Чем не сюжет?
Поддерживаю! (3)
 

Best Actress, 13 июня 2021 20:06
voodoom,
кому ты нужен , а бабу еще вы...ать можно , если повезет
Поддерживаю! (2)
 

voodoom, 14 июня 2021 21:12
Best Actress,
это была ирония и сарказм) жаль что ты не понимаешь этого. В целом согласен я нафиг не нужен киноделам у них дела по важенее: снять как мучаются негры инвалиды сменившие пол и женщин лесбиянок, которых не пускают в шахты, так как это чисто мужское занятие.
Кстати это отличный сюжет: пара лесби, выросла в шахтерском поселке и смотря как работают их отцы тоже захотели стать шахтерами, одной дали добро, так как она активная в паре ЖЖ а второй не дали и та от горя вскрылась, а другая решила посвятить свою жизнь борьбе заравноправие, но так как от природы была плоской то пошла в Фемен светить совю грудь, так как любая женщ иина имеет право показывать свои прелести какими бы они не были.
Поддерживаю! (0)
 

Best Actress, 15 июня 2021 22:37
voodoom,
есть уже такой фильм про баб в шахте
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: