Сообщить об ошибке в видео!

Американская предательница / Предатель по-американски смотреть онлайн

American Traitor: The Trial of Axis Sally watch online

Рейтинг

5.825
5.60

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

109 мин. / 01:49

Возраст:

16+

Сюжет:
История процесса над американской актрисой Милдред Гилларс, которая стала голосом нацистской пропаганды во время Второй мировой войны. Вывезенной после победы обратно в США, ей предъявляют обвинение в предательстве, за что женщине грозит смертная казнь.
Кадры из фильма:
Американская предательница / Предатель по-американскиАмериканская предательница / Предатель по-американскиАмериканская предательница / Предатель по-американскиАмериканская предательница / Предатель по-американскиАмериканская предательница / Предатель по-американскиАмериканская предательница / Предатель по-американскиАмериканская предательница / Предатель по-американски
djvtos, 2 июня 2021 00:37
Драматическая история, основанная на реальных событиях, о так называемом "голосе Гитлера" в лице Милдред Гилларс, известную больше как Салли Оси в мировой истории.
Все красивые девушки стараются продать свое тело, молодость и красоту подороже, это есть неоспоримый факт. Только раньше это делали чтобы выжить, сейчас всего лишь ради денег, благ и понтов. Редкие исключения бывают, но меньшее никак не перечеркнет большее, увы. Главную героиню я могу оправдать одним железным аргументом: инстинкт самосохранения, а у красавиц только одно оружие и защита, это их тело и красота.
Еще фильм о том как бутафорный "патриотизм" легко может превратится в толпу линчевателей, и вот тогда то против чего якобы и борются "патриоты" становится их же оружием и происходит явное противоречие самой идеи патриотизма. Но это уже тема для раздумий исключительно интеллектуально развитых людей, а не "патриотов" в их крайностях слепых, необъективных и глупых.
Ну и свобода слова, куда без нее. Что это, привилегия или право абсолютно любого человека? Разницу объясню : право неоспоримо и незыблемо, независимо от вашего достатка, положения в обществе и связей. А вот привилегию всегда можно отобрать в любой момент. Дальше думайте сами.
Поддерживаю! (7)
 

Похожие материалы: