Сообщить об ошибке в видео!

Разлучённые души смотреть онлайн

Separation watch online

Рейтинг

4.852
4.70

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

ужасы, драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

107 мин. / 01:47

Возраст:

16+

Сюжет:
Мама маленькой Дженни требует развод и единоличную опеку над ребёнком - муж Джефф, в прошлом автор популярного комикса, уже давно сидит без идей и работы, а она сама вынуждена до ночи пропадать в офисе. Когда женщина внезапно гибнет под колёсами автомобиля, Дженни начинает странно себя вести, а Джефф подозревает, что в их доме активизировалось нечто потустороннее.
Люся, 12 ноября 2021 00:40
Крутой! неожиданно качественный... хотя везде рейтинги чуть ли не 0 из 100..... Мелодрама с нотками мистики. Ужасов практически нет.
Прикол фильма в том, что парень живет в городской рутине, не замечая того ужаса в котором живет ребенок после смерти матери. На этом контрасте и играет режиссер. Как для меня - свежо и даже очень оригинально!
Очень похож на фильм "Бабадук", но там режиссерка-потаскушка прививает ненависть к ребенку и детям (оттого и рейтинги космические), а тут наоборот - мужчина-режиссер более чувственно эту тему раскрывает (оттого то везде рейтинги и занижены).
Хотя на вкус и цвет как говорится.... может никому и не понравится такой подход кроме меня (лирический).
Ну и актеры 5+. Очень органичны!
Поддерживаю! (12)
 

Oles, 16 декабря 2021 05:51
херня, как обычно высосанная из пальца
Поддерживаю! (3)
 

Denis__Daviduk, 19 декабря 2021 15:36
довольно скучный и затянутый ужастик. его бы на часик сократить может получше было бы. А финал вообще такой в стиле детективов Донцовой) (дальше спойлеры) Мне кто-то обьяснит почему призраки в этом доме все были в виде клоунов?) Ну типа призрак жены главного героя в маске клоуна почему? А что тогда за гибкого клоуна сначала видит гг? Тупо что бы показать какой он гибкий сцена идет пол минуты. Это какая-то аллюзия на пару игрушек которые есть у дочки ГГ ? ну бред же какой-то)
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: