Сообщить об ошибке в видео!

Два далёких незнакомца смотреть онлайн

Two Distant Strangers watch online

Рейтинг

0.000
6.90

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

короткометражка, фантастика, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

29 мин.

Сюжет:
Художник Картер Джеймс пытается добраться домой к своей собаке, но ему мешает постоянно повторяющаяся ситуация, из которой он не может выбраться. Герой ищет способ разорвать временную петлю, в которую он попал.
Люся, 13 апреля 2021 12:24
Засос неграм от нетфликса) ПОлучается копы в США отстреливают самых умных, талантливых и гениальных негров, а остаются в живых одни отбросы\нарики.....
1488 номера тачки копа, 29.03 негр родился, и лужица крови ниггера в форме африканского континента.... много сатанинской символики режущей глаз.
3 из 10 - имеет место подмена морали (учитывая то что тот же Джордж Флойд был наркоманом и перед удушением много д...ма наделать успел)
Поддерживаю! (11)
 

El_Presidente, 13 апреля 2021 18:46
Клёвый фильм
Поддерживаю! (3)
 

Marik78, 13 апреля 2021 22:02
х...ня бессмысленная
Поддерживаю! (1)
 

Mishan1993, 14 апреля 2021 01:52
Люся,
Самое смешное что Гитлер не имел ничего плохого против Негров. Даже были отряды состоящих целиком из африканцев воевавших на стороне Рейха. А по недавним опросам они ( примерно 60% чернокожего населения Америки) Трампа к Гитлеру. Это и есть главное свидетельство их интеллекта, и дотационных образовательных программ.
Поддерживаю! (0)
 

djvtos, 16 апреля 2021 21:46
Фильм как бы подталкивал меня к одной публикации, но включив мозг и благодаря моей эрудиции (как "скромно" звучит, но это так), вовремя остановился и пишу чуть другое.

Эта картина дань недавнего происшествия в США с арестом Джорджа Флойда (George Perry Floyd Jr.), События этого ареста, смерть подозреваемого и действия офицеров привели к международным протестам движения Black Lives Matter, призывам к расфинансированию полиции и реформам законодательства для устранения предполагаемого расового неравенства. Но, вспоминаем:

"В 2014 году он переехал в Миннеаполис, штат Миннесота, где нашел работу водителя грузовика и вышибалы. В 2020 году он потерял работу охранника из-за пандемии COVID-19. 25 мая Флойд умер после ареста за то, что использовал поддельные деньги при покупке сигарет." (с)

И насколько я помню, он убегал от копов и оказывал ярое сопротивление будучи огромным "быком" во всех смыслах. О слухах что был и наркоманом промолчу.

Вот так интерпретируются факты и этот фильм тому пример, вернее его задумка. Хотя какой-то процент, о сегрегации и расизма, доли правды в нем есть.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: