Сообщить об ошибке в видео!

Соединённые Штаты против Билли Холидей смотреть онлайн

The United States vs. Billie Holiday watch online

Рейтинг

5.755
6.30

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

драма, биография, музыка

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

126 мин. / 02:06

Возраст:

16+

Сюжет:
1940 год. Популярная певица Билли Холидей становится мишенью для правительства США из-за пропаганды равноправия в своих песнях. Чиновники решают бороться с ней при помощи отдела по борьбе с наркотиками. Операцию возглавляет федеральный агент Джимми Флетчер. Сможет ли он устоять перед талантом и красотой девушки?
Кадры из фильма:
Соединённые Штаты против Билли ХолидейСоединённые Штаты против Билли ХолидейСоединённые Штаты против Билли ХолидейСоединённые Штаты против Билли ХолидейСоединённые Штаты против Билли ХолидейСоединённые Штаты против Билли ХолидейСоединённые Штаты против Билли Холидей
vetmed, 20 июня 2021 03:00
Не плохая биографическая драма о певице Билли Холидей, котороая была неоднозначной личностью и умерла рано от наркотиков и алкоголя. Хорошая роль певицы Андры Дей, принесшая ей "Золотой глобус" и номинацию на "Оскар". 6 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

djvtos, 27 июля 2021 01:26
Биография наркоманки и алкоголички, которой мы и ногтя не стоим и которая перевернула весь мир и свое столетие. Ну и еще о том как борьба государственной машины против наркотиков не всегда является борьбой конкретно с ними.
Рекомендую!

"Будь осторожен с этим чувством. Любовь штука коварная, малыш. С ней взаимности не жди, не дождешься…" (с)
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: