Сообщить об ошибке в видео!

Проклятие ведьмы смотреть онлайн

The Reckoning watch online

Рейтинг

4.814
4.60

Год:

2020

Страна:

Великобритания

Жанр:

ужасы

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

110 мин. / 01:50

Возраст:

16+

Сюжет:
XVII век. Времена чумы и безжалостной охоты на ведьм. Дьявол протягивает руку помощи девушке, попавшей в заточение Святой инквизиции. Под пытками от нее требуют признаться в сговоре с темными силами. Однако, чем дольше девушка терпит мучения, тем меньше у неё сил сопротивляться предложению Князя тьмы.
Кадры из фильма:
Проклятие ведьмыПроклятие ведьмыПроклятие ведьмыПроклятие ведьмыПроклятие ведьмыПроклятие ведьмыПроклятие ведьмы
88alla88, 7 февраля 2021 04:30
отличный фильм, смотрите!!!
Поддерживаю! (4)
 

vdavilo, 7 февраля 2021 19:26
Так се,слабовато.Как будто ее упрашивают весь фильм.А скрины вообще единственные норм кадры в фильме )))

Глава кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара ушел в отставку после обвинений в сексе с актрисой Шарлоттой Кирк в обмен на роль. Глава могущественнейшей корпорации шоу-бизнеса, продвигал свою актрису-любовницу, за что и поплатился...(c)

Так вон оно че Михалыч.... а я то грешным делом подумал что режисер сего творения просто не видел что ГГ просто кирпич а не актриса, конечно там и другие актеры талантами не блещут, но ГГ особенно. Если честно досмотрел до конца с трудом, единственная фишка фильма - голая задница ГГ, кою заместо умения играть режисер старался пихать к месту и нет (задница зачетная, завидую кевину :D, весь фильм ради нее и замутили)
инквизитор вообще бревно, ну не верю я в его одержимость, даже близко нет фанатичного огонька. Главный козел фильма больше похож на маленького мальчика коему не дали конфетку, и он весь фильм за это мстит, гаденько но както слабо, в школьном дворе ему бы враз нос вправили в нужную сторону.
Теперь о историчности данного фильма. У меня есть стойкое ощущение что к этому фильму имеет какое то отношение фонд Российского кино. Только у фильмов к коим прикоснулась данная организация получалось так безалаберно и по свински обходится с историей и передергиванием (смотри кф Сволочи, Зоя, Матильда). 17 век, чума, охота на ведьм... Вроде пласт истории и материалов огромен, плюс еще с прошлого века в голивуде и не только отснята куча фильмов по теме, Там должен был быть суд, судил явно не один человек, пытки были интересней и разнообразней. Но все свелось к пятнышку на шее героини (якобы ведьмина метка) других доказательств не приведено, систему дознания вообще сократили донельзя: порка, иглоукалывание, груша страданий (орал в голос - инквизитор сначала прочитал монолог по применению, потом передал подручной со словами "мужайся" :смех: !!! какое мужайся, этож не на тебе применять будут, а ты ею пользоваться будеш... какие инквизиторы нежные и чувствительные пошли). Главный нераскрытый момент фильма: дявол был откуда? это игра воображения ГГ? или он реально был? просто хотелось бы понять жанр сего произведения, это триллер или ужасы?
Поддерживаю! (3)
 

jonniyut, 9 февраля 2021 01:50
Ачто,у этой актрисы,писька большая?или она умеет ейстрелять?завидуйте молча ее способностям
Поддерживаю! (2)
 

Ig_St, 10 февраля 2021 02:53
Дичь полнейшая!
Поддерживаю! (2)
 

prokop, 12 февраля 2021 21:26
Трейлер ок , сам фильм - нет. Скучно , наигранно , разовое кино на троечку
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: