Сообщить об ошибке в видео!

История семьи Блум смотреть онлайн

Penguin Bloom watch online

Рейтинг

6.508
6.80

Год:

2020

Страна:

Австралия, США

Жанр:

драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

95 мин. / 01:35

Возраст:

12+

Сюжет:
Во время отпуска в Таиланде Сэм упала с балкона, повредила позвоночник и оказалась почти полностью парализованной. Пока семья пыталась справиться с испытанием, у них появился неожиданный друг — раненый птенец сороки, которого Блумы назвали Пингвин.
Кадры из фильма:
История семьи БлумИстория семьи БлумИстория семьи БлумИстория семьи Блум
Сборы в мире:
$6 154 872
Centodieci_Veyron, 3 февраля 2021 10:30
Смотреть можно+
Поддерживаю! (2)
 

Люся, 3 февраля 2021 13:15
Фильм акцентируется на негативных мелочах - беспомощности инвалида в многодетной семейке (дети орут все время и не помогают матери-инвалидке, даже немного презирая) - закладочка на то что дети тебе не помогут как что случится (такую мысль транслируют авторы).
Смотрела кучу документалок о том как живут инвалиды (и даже пары-инвалиды) - если есть мозги, то даже инвалидность не мешает отлично жить как человек ( с некими ограничениями, но все-же душевно и хорошо - с добротой).
Кино на любителя смаковать чужое горе.... мне больше нравится смотреть на преодоления препятствий чем на уныние

Лучше гляньте на Ютубе ролики как можно полноценно жить с инвалидностью - аж приятно когда люди не отчаиваясь продолжают жить\работать\путешествовать. А тут все уныло, будто бы инвалидность это конец.
Кстати кино о будущей чемпионке-инвалидке по каякингу, но о спорте и тренировках 1% фильма! Короче отстойная это пустышка. Вставили бы мотивационную речь тренера - вот это было бы мощно, а так у фильма иные цели - противоположные........
Поддерживаю! (4)
 

Похожие материалы: