Сообщить об ошибке в видео!

Спаситель смотреть онлайн

Redemption Day watch online

Рейтинг

0.000
4.90

Год:

2021

Страна:

Марокко, США

Жанр:

боевик, триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

99 мин. / 01:39

Сюжет:
Будучи награжденным Почетной медалью за храбрость во время перестрелки с ИГИЛ, капитан морской пехоты США Брэд Пакстон страдает от долгосрочных последствий пребывания в зоне боевых действий. С поддержкой любящей жены Кейт Брэд пытается приспособиться к гражданской жизни.

Когда Кейт, известному археологу, предоставляется уникальная возможность сделать карьеру в Марокко, Брэд призывает ее не упускать этот шанс. Однако когда Кейт приезжает, ее берет в заложники террористическая группа, которая требует 10 миллионов долларов в качестве выкупа. Брэд мчится в Марокко, где посол США прекратил переговоры об освобождении Кейт после того, как сделка поставила под угрозу переговоры ООН о будущих поставках нефти в регионе. Когда раскрываются необычные обстоятельства похищения Кейт, Брэд вынужден использовать свои военные навыки в смелой и смертоносной операции, чтобы найти виновных и спасти женщину, которую он любит.
astra7, 14 января 2021 00:41
ну ясен пень-америкосам дают просто за какуюто сраную перестрелку. а не за выполнение задание или спасение раненых и так далее. а так перестрелочку устроили на расстоянии километров 20 друг от друга и получи сраную медаль конгресса или еще листья какие небудь. каков народ-таковы и подвиги(((
Поддерживаю! (4)
 

reno12, 14 января 2021 01:15
Каков народ - таковы и комментарии. Вот так будет ближе к действительности.
Поддерживаю! (14)
 

RoGerGrey, 16 января 2022 11:14
Забавно смотреть на морпехов, которые ведут себя и выглядят не как морпехи, а как начинающие страйколисты, напялившие на себя всякого модного шопопало и прутся от своего пафоса. Сразу становится понятно качество фильма )) Закончил просмотр на четвертой минуте.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: