Сообщить об ошибке в видео!

Раскопки смотреть онлайн

The Dig watch online

Рейтинг

7.000
7.20

Год:

2021

Страна:

Великобритания

Жанр:

драма, биография, история

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

112 мин. / 01:52

Возраст:

16+

Сюжет:
Вдова Эдит Претти подозревает, что на принадлежащей ей земле спрятаны сокровища. В попытке найти сокрытое она организовывает на территории археологические раскопки.
Кадры из фильма:
РаскопкиРаскопкиРаскопкиРаскопкиРаскопкиРаскопки
Люся, 2 февраля 2021 20:02
Нетфликс? умммм, хорошая и ООчень "толерантная" кинокомпания! Очень ловкие фильмы снимают! И все по-делу у них: Гений-Гей-негр-трансгендер угнетенный тупыми богатенькими унтер-арийцами, Священник-педофил, Религиозный человек - то значит убийца-психопат, если в кадре дети - то вечно кричащие маленькие уродцы, если кино про беременную - то однозначно в конце будет аборт делать!
Для меня фильмы Нетфликс как "Kinder Surprise" - никогда не знаешь что попадется под шоколадной упаковочкой!
Нужно этот фильм посмотреть будет и "извлечь" подарочек, который вложили создатели)
ПС: Спасибо Тавистоку за Нетфликс!
Поддерживаю! (4)
 

Люся, 2 февраля 2021 22:24
Глянула - пресный отстой. Ваще дичь растянутая в 10раз. Скучно, не интересно и что самое главное - никому оно не нужно! выкопали видишь ли кораблик.... и что? в топку! Промотать и Сжечь!!!!
Поддерживаю! (3)
 

iva, 3 февраля 2021 14:49
Отличный фильм. Невероятно красиво снят, шикарные актеры и трогательная, хорошая история по реальным событиям. По-британски неспешный и меланхоличный. Актеры прекрасно играют, ощущение будто смотришь театральную постановку, но в декорациях красивых пейзажей. Но лучше смотреть в оригинале с субтитрами.
Поддерживаю! (9)
 

Memorized, 3 февраля 2021 19:58
На втором плейере не тот фильм.
Поддерживаю! (2)
 

reno12, 10 февраля 2021 01:27
Люся,
Не стану категорически утверждать, что никому не нужны ваши комментарии и форма их подачи. Возможно находите "своего читателя". Но уже приходилось видеть острую негативную реакцию в комментах на ваше видение кино, его тенденций, и на вещи, упоминаемые вопреки любым возможным связям с отдельным фильмом. Термин "дичь" захотелось переадресовать именно вашему мнению. Да и вообще, трудно извлечь какой-либо критический конструктив, - все заслоняет мысль о том, что у вас явные проблемы.
Поддерживаю! (8)
 

Люся, 11 февраля 2021 23:24
reno12,
фильм мусор! Есть шедевры типа "Любовники полярного круга", а есть шлак наподобие этих "раскопок". Я сравниваю с лучшими, эталонами для подражания (грубо говоря).
Вот в чем прикол того что выкопали и потом закопали? да в том что если артефакты с оф историей не согласуются, то такие экспонаты обратно закапывают "до лучших времен", чтоб не переписывать учебники. Смотрите лекции Г. Сидорова, он рассказывает как в Германии находят корабль, видят что принадлежит славянским племенам а не норманам - и обратно закапывают, но в этом фильме все это опущено.... не нужно это рассказывать. Просто слепили драму дешевую на фоне красивых могильников
Поддерживаю! (3)
 

djvtos, 5 августа 2021 00:10
Неожиданно для себя набрел на интересную работу британских кинематографистов. Здесь и романтизм в излишестве, и любовь для женской половины, ну и мужчинам будет на что посмотреть. А еще интересен будет фильм любителям истории и древних раскопок.
На реальных событиях, рекомендую!
Поддерживаю! (2)
 

coshmarik, 29 марта 2022 03:04
Шикарный фильм! Рекомендую.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: