Сообщить об ошибке в видео!

Битва в Арденнах 2: Зимняя война смотреть онлайн

Battle of the Bulge: Winter War watch online

Рейтинг

0.000
3.20

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

военный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

85 мин. / 01:25

Сюжет:
Вторая мировая война. Лейтенант Роберт Каппа и его вторая пехотная дивизия должны защитить жизненно важный склад снабжения от нападения немецких солдат. Чтобы замедлить и остановить наступление вражеских войск ему приходится принимать непростые решения.
KOTYARA133, 15 декабря 2020 03:20
Фільм цікавий,але спокійний.На один раз впринципі можна подивитися,він цікавим буде для тих хто любить історію і фільми про часи другої світової.Нехай гра і з'йомка не на вищому рівні,але фільм не викликає ніяких негативних емоцій.Так що вечір скоротати він Вам допоможе.5 з 10.
Ваш Коте)))
Поддерживаю! (4)
 

Oziriz, 16 декабря 2020 12:05
Битва? С каких избиение пиндосов ссаными тряпками стало битвой? А сколько наших пацанов полегло, потому что Эйзенхауер закатил истерику и умолял Сталина начать наступление раньше, чтобы отвлечь немцев и таким образом спасти хероев от окончательно закапывания в землю?
Самая позорная операция пиндосов - их расхреначили порядком потрепанные и изможденные части вермахта и СС. И если бы не русский ватник в который раз ... Короче все как всегда вписываемся, спасаем и нас же потом и поливают д...мом. Вон чубатые тому пример ...
Поддерживаю! (4)
 

Marcel, 14 июля 2021 23:54
В переписці сталіна І Черчіля останній у грузіна не смоктав, а просто просвітив убогого.А джозеф вже мав плацдарм на правому березі Вісли з серпня 44р.-2 плацдарми.Пів року ЧА там жрала другий фронт.Йошка злякався,що Ейзенхауер всю Європу забере...
Поддерживаю! (0)
 

Marcel, 15 июля 2021 01:21
І коли Черчіль звертався до піндоса,в січні 45р.-небо просвітліло і американся авіація все зачистила
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: