Сообщить об ошибке в видео!

Мосул смотреть онлайн

Mosul watch online

Рейтинг

0.000
7.30

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

военный, боевик, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

101 мин. / 01:41

Сюжет:
Полицейский отряд участвует в боях за освобождение города Мосул от тысяч боевиков ИГИЛ.
djvtos, 1 декабря 2020 01:54
А ведь так и есть... Все кто служит и выполняет приказы военного командования, главнокомандующих и т.д. - все работают лишь НА РЕЖИМ страны, на консервирование долгосрочных военных компаний и конфликтов между странами, религиями, ну и т.п.
Фильм на реальных событиях о героях, которые пошли ПРОТИВ официального командования, генералов и бюрократов, потому и выиграли свою войну каждого из них... став "предателями".
Официальная власть вместе с главнокомандующими штабами это всегда ПОЛИТИКА, а не рвение к победе. Все кто себя именует ВОЕННЫМ, бойцом на будь каком фронте или линии, но при этом тупо следует приказам не позволяющим выиграть битву, а после и войну, такую выгодную верховным командующим и их боссам - просто пособники политического режима и не более, будь то АТОвец или кто другой. Вы и именно вы их гарантия что можно еще набить свои карманы, пока выполняете их приказы направленные лишь на затягивание конфликта, но точно не на победу над врагом.
Эта история о "отрезвевших" и настоящих БОЙЦАХ на примере Ирака... И они не кичились бы своими наградами, шевронами и корочками УДО, даю вам гарантию... Они для другого шли на войну и стали "предателями" что бы ПОБЕЖДАТЬ, а не вые""""ться после железками на груди, требуя уважения и везде "пільг" как понтовики дешевые и быки по повадкам.
Это мое личное мнение и я имею на это право, переживете это кто воевал (вас таких бояться - себя не уважать), а лучше мозг хоть иногда включайте и поймете что я прав. Тогда может и войну выиграете не в рассказах лишь и байках искусственно "патриотических", раз уж добровольно поперлись потакать режиму и защищать его, а не людей или страну.
Фильм рекомендую однозначно!
Поддерживаю! (5)
 

Tokio, 3 декабря 2020 10:03
Оч. сильный фильм.
Поддерживаю! (6)
 

Carthage, 4 декабря 2020 00:10
djvtos,
рашиССька тварина, вбийся об стіну...
Поддерживаю! (13)
 

giugiaro, 9 декабря 2020 22:13
Carthage,
от за путина и раиисю djvtos, сдох бы бо это святое, а украинцы и в частности АТОвцы бяки, не раздвинули булки и не хотят сидеть на бутылке, как все уважающие себя роиссяне.
Короче djvtos н...й иди, тут водки нет!
Поддерживаю! (17)
 

Swarog, 23 апреля 2021 01:35
djvtos,
Ох, и нас..рано у тебя в башке... Для таких, как ты понятия честь и верность неведомы.

Фильм хороший, рекомендую.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: