Сообщить об ошибке в видео!

Мой год в Нью-Йорке смотреть онлайн

My Salinger Year watch online

Рейтинг

6.421
6.40

Год:

2020

Страна:

Канада, Ирландия

Жанр:

мелодрама, комедия

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

101 мин. / 01:41

Возраст:

16+

Сюжет:
Нью-Йорк 90-х, в нем бурлит жизнь, он как магнит притягивает молодых и талантливых. Юной Джоанн выпадает удача — она устраивается ассистенткой в литературное агентство, оказываясь в самом сердце богемного Нью-Йорка. Втайне она мечтает писать и теперь разрывается между карьерой, призванием и мужчинами. Разобраться во всем этом ей помогает голос в телефонной трубке — великий Дж. Д. Сэлинджер, который как мудрый старый профессор готовит ее к финальному экзамену во взрослую жизнь.
Кадры из фильма:
Мой год в Нью-ЙоркеМой год в Нью-ЙоркеМой год в Нью-ЙоркеМой год в Нью-ЙоркеМой год в Нью-ЙоркеМой год в Нью-ЙоркеМой год в Нью-Йорке
dimaprince, 2 мая 2021 17:43
отличный душевный и атмосферный фильм
Поддерживаю! (0)
 

prokop, 3 мая 2021 01:53
Приятная картина для неспешного просмотра. Понравилось
Поддерживаю! (1)
 

RedLena, 6 сентября 2021 14:52
Очень приятное кино. Экшена почти нет, но в этом его прелесть. Хорошая игра актеров, интересный сценарий. Советую
Поддерживаю! (1)
 

lianna, 20 сентября 2021 13:16
нудный и затяжной фильм
Поддерживаю! (2)
 

Makarivchanka, 8 июня 2022 20:23
Фільм неймовірно затишний, спокійний, естетично приємний і надихаючий, як на мене. Можливо, прозвучить як свого роду СПОЙЛЕР, та... Кінострічка має відгукнутися тому глядачу, який все палає і палає думкою зробити щось важливе для своєї самореалізації, але все на що стає можливостей - спостерігати як те роблять інші. Чи можливо мені лише здалося, що ідея в цьому.

Одночасно зачепило як переплітаються, вплітаються і розгортаються (але всього через маленьку шпаринку можемо спостерігати! :)) ) історії пересічних героїв...

Вмикала фільм, щоб дивитися одним лише оком доки справами займаюся. В результаті не стрималася і віддалася йому для повноцінного перегляду.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: