Сообщить об ошибке в видео!

История Фанни Лай смотреть онлайн

Fanny Lye Deliver'd watch online

Рейтинг

5.241
6.20

Год:

2019

Страна:

Великобритания, Германия

Жанр:

триллер, драма, история

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

112 мин. / 01:52

Сюжет:
Англия, 1657 год. Фанни и Джон Лай живут в пуританской строгости с маленьким сыном Артуром на отдаленной ферме неподалеку от Шропшира. До тех пор, пока однажды к ним за помощью не обращается молодая пара незнакомцев. Их преследует безжалостный шериф по делу об оргиях в округе.
djvtos, 28 июня 2021 18:49
Иногда пользуюсь этим приемом в плане психологии, но с благим исходом и ради него. Прием в моей классификации называется "бомба замедленного действия в сознание человека". Итак, начнем.

Представляю вашему вниманию совместную работу Великобритании и Германии, которую заслуженно считаю шедевральной по смысловой нагрузке и глубине темы повествования.

Глубоко верующим людям фильм противопоказан, ведь они не привыкли к объективности, анализу и какой-либо рациональности в мышлении, проповедуя "не думай, просто верь". А зачем думать, верно?

"Грех – это просто слово придуманное богачами, что бы держать бедняков в узде." (с)

Уже много лет говорю об этом в соцсетях, а при возможности и вывожу на чистую воду нутро "верующих" всего лишь кольнув их в нужные места
Поддерживаю! (3)
 

Люся, 29 июня 2021 11:59
дешевый капрофильский шлак. полное Г
Поддерживаю! (2)
 

buttonius, 30 июня 2021 20:21
отличный фильм
Поддерживаю! (1)
 

Tatarskij, 30 июня 2021 21:43
djvtos,
О, учитель, я тебе просто верю...
Поддерживаю! (2)
 

panBadger, 2 июля 2021 22:01
Запороли хороший сюжет. Фильм подошел к концу там, где неплохо бы начинать кульминацию. В итоге получилось "ниочем". Неожиданно, быстро, сурово. С какой-то претензией на глубокий смысл и философию с религией.
Какое-то "Спаса со стены под рубаху снял, хату подпалил да обрез достал..." И постер присобачили для привлечения внимания, хотя к фильму имеет крайне поверхностное отношение.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: