Сообщить об ошибке в видео!

Пятеро одной крови смотреть онлайн

Da 5 Bloods watch online

Рейтинг

6.249
6.80

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

драма, военный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

154 мин. / 02:34

Сюжет:
Ветераны войны во Вьетнаме возвращаются в далёкие джунгли, чтобы вновь обрести себя. Оказавшись в знакомой среде, где много лет назад им грозила постоянная опасность, они надеются спасти своего сбившегося с пути товарища.
Кадры из фильма:
Пятеро одной крови Пятеро одной крови Пятеро одной крови Пятеро одной крови Пятеро одной крови
ink, 15 июня 2020 23:55
Поздравляю) всех фанатов кино. Уже сейчас, в июне, есть возможность увидеть фильм-победитель следующего «Оскара», а также узнать имя лучшего режиссера – «Пятеро одной крови», Спайк Ли.
Уже сейчас критики захлебываются от восторгов и выставляют этому кино 10 из 10 (иначе – скажешь кривое слово и вылетишь за расизм с работы). В то же время обычные зрители, в большинстве, оценивают низкими баллами и отзываются типа: «Просто чистая хрень»…
Да, дорога ложка к обеду. Пришелся фильм ко времени… То, что он сырой, затянутый, со слабым, клишированным сценарием – никого не должно удивлять – это фильм - «победитель», «ЗОЛОТОНОСЕЦ»…
Но, всё-таки, – как можно в фильме, претендующем на такую тему, самим, черным, называть вьетнамцев «узкоглазыми»?..

P.S.
Режиссер Стивен Крэйг Залер в своем третьем фильме «Закатать в асфальт» - настоящий провИдец.
Лента завершалась фразой: «Давай поохотимся на львов». Произнес её черный уголовник в белоснежных одеждах, в роскошных «палатах»…
То, что сейчас происходит в штатах иначе, как «сафари в джунглях» не назовешь…
Поддерживаю! (13)
 

egor.a, 17 июня 2020 22:20
Чушь полная, Спайк опоздал с премьерой фильма на пару недель.
И по фильму можно подумать что демократы технично готовились ко всему этому цирку с неграми и погромами, видимо удачно совпало что менты шлепнули одного.
Поддерживаю! (5)
 

vetmed, 5 марта 2021 05:02
Интересный и неоднозначный фильм культового режиссера и борца за права чернокожих Спайка Ли. Много диалогов, есть действия, красивая природа. Лучше всех смотрелся Делрой Линдо, для Боузмана и Рено мало игры. 7 из 10.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: