Сообщить об ошибке в видео!

Утиные истории смотреть онлайн

DuckTales watch online

Рейтинг

7.290
8.40

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

мультфильм, комедия, приключения, семейный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
«Утиные истории» перезапуск известного одноимённого мультсериала 1987 года. Скрудж МакДак воссоединяется с Дональдом Даком после десятилетнего молчания, когда тот с тремя племянниками (Билли, Вилли и Дилли) переселяется в поместье МакДака. Новоприбывшие вновь разжигают в Скрудже дух приключений, и он возглавляет множество экспедиций в поисках сокровищ. В это время племянники и их новая подруга Понка выясняют правду о том, почему в прошлом их дяди разругались и бросили приключения.
ua_cooper, 22 апреля 2018 21:39
Неплохой ремастер, только 7 серий представлять персонажей, а потом показать две серии приключений , ну кмон, давайте еще.Взяли и зкончили на самом интересном.А так отличний мульт у каждного персонажа есть своя индивидуальность, характер мнение.Если будет 2 сезон и они уже сделають упор на приключения, тогда будет все ок всем понравится.
Поддерживаю! (6)
 

fricc, 10 июня 2022 01:04
к концу третьего сезона диснейевцы отлично совместили и черного плаща, и чудеса на виражах и других спасателей. сюжет закрученный но простой с очевидным посылом - семья главнее денег или славы.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: