Сообщить об ошибке в видео!

Создатель смотреть онлайн

The Maker watch online

Рейтинг

8.151
7.90
Сюжет:
Странная раса существ противостоит времени, чтобы создать самое важное и красивое творение своей жизни.
В главных ролях:
Бюджет:
AUD 10 000
sufiy, 19 июня 2019 22:05
Совсем коротенькая история о настоящем и вечном, о попытке понять себя и этот мир, о смысле жизни и о быстротечности времени.
Годы накладываются на годы, и как-то раз задумавшись о жизни, ты понимаешь, что-то не клеится. Вроде бы всё хорошо, всё сложилось, но где-то на уровне души, совсем не то, что хотелось, не то счастье, каким представлялось. Вот здесь остановись, и просмотри мультфильм сначала. Особо обрати внимание на то, с какой сосредоточенностью(любовью), существо творит и с какой скоростью сыплется песок в песочных часах. Песок сыплется в одну сторону, в сторону сокращения твоей жизни. Нет времени ошибаться, нет времени жить вполсилы, не успеешь. Не переиграешь, не перепишешь, о любви своей сказать не успеешь, не успеешь вдохнуть в творение душу свою.
Потому, как подобное рождает подобное, потому, как сотворить ты можешь только по образу и подобию своему.
В то время, как человечество тысячелетия билось в пароксизме страха перед смертью, природа тихо-мирно(путём эволюции), решила эту проблему. Мы не умираем, мы остаёмся в наших детях, потом во внуках и так до бесконечности. Мы вечны, сами того не понимая, вот только есть маленький нюанс. Время нашего осознанного пребывания на земле ограниченно временем, в течении которого мы должны вложить себя в своих детей(на уровне чувств и знаний), на своем примере показать, мы должны прожить свою жизнь, достойно, честно, без компромиссов, быть сильными и добрыми. Именно так мы сотворим себя, свой смысл жизни и вложим душу в своих детей.
Такова она, правда, этого мира.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: