Сообщить об ошибке в видео!

Братва из джунглей смотреть онлайн

Delhi Safari watch online

Рейтинг

4.635
5.70

Год:

2011

Страна:

Индия

Жанр:

мультфильм

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

93 мин. / 01:33

Сюжет:
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
Кадры из фильма:
Братва из джунглей Братва из джунглей Братва из джунглей Братва из джунглей Братва из джунглей Братва из джунглей
Похожие материалы: